Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 09:02 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 24.01.2022 09:10 1 мин 24.01.2022 09:11 0 ч 9 м
Комсомольская 24.01.2022 09:14 1 мин 24.01.2022 09:15 0 ч 13 м
Железнодорожный 24.01.2022 09:17 1 мин 24.01.2022 09:18 0 ч 16 м
Промучасток 24.01.2022 09:21 1 мин 24.01.2022 09:22 0 ч 20 м
Курья 24.01.2022 09:25 1 мин 24.01.2022 09:26 0 ч 24 м
Ласьва 24.01.2022 09:30 1 мин 24.01.2022 09:31 0 ч 29 м
Мысы 24.01.2022 09:34 1 мин 24.01.2022 09:35 0 ч 33 м
Оверята 24.01.2022 09:40 1 мин 24.01.2022 09:41 0 ч 39 м
1406 км 24.01.2022 09:44 1 мин 24.01.2022 09:45 0 ч 43 м
Стрелка 24.01.2022 09:46 1 мин 24.01.2022 09:47 0 ч 45 м
Увал 24.01.2022 09:52 1 мин 24.01.2022 09:53 0 ч 51 м
Шабуничи 24.01.2022 09:56 1 мин 24.01.2022 09:57 0 ч 55 м
Нижнее Брагино (1394 км) 24.01.2022 10:00 1 мин 24.01.2022 10:01 0 ч 59 м
Удалы 24.01.2022 10:04 1 мин 24.01.2022 10:05 1 ч 3 м
Чайковская 24.01.2022 10:10 1 мин 24.01.2022 10:11 1 ч 9 м
Вожаково 24.01.2022 10:15 1 мин 24.01.2022 10:16 1 ч 14 м
Юшково 24.01.2022 10:20 1 мин 24.01.2022 10:21 1 ч 19 м
Сюзьва 24.01.2022 10:24 1 мин 24.01.2022 10:25 1 ч 23 м
Бураки (1375 км) 24.01.2022 10:27 1 мин 24.01.2022 10:28 1 ч 26 м
Григорьевская 24.01.2022 10:34 1 мин 24.01.2022 10:35 1 ч 33 м
Новокошкино (1366 км) 24.01.2022 10:39 1 мин 24.01.2022 10:40 1 ч 38 м
Мокино 24.01.2022 10:45 1 мин 24.01.2022 10:46 1 ч 44 м
Большая Ния (1358 км) 24.01.2022 10:50 1 мин 24.01.2022 10:51 1 ч 49 м
Обва 24.01.2022 10:58 1 мин 24.01.2022 10:59 1 ч 57 м
Менделеево 24.01.2022 11:08 1 мин 24.01.2022 11:09 2 ч 7 м
Пузята 24.01.2022 11:14 1 мин 24.01.2022 11:15 2 ч 13 м
Кукетский 24.01.2022 11:19 1 мин 24.01.2022 11:20 2 ч 18 м
Аникино 24.01.2022 11:24 1 мин 24.01.2022 11:25 2 ч 23 м
Зюкай 24.01.2022 11:28 1 мин 24.01.2022 11:29 2 ч 27 м
Верещагино 24.01.2022 11:37 2 ч 35 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!