Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 09:02 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.10.2021 09:10 1 мин 25.10.2021 09:11 0 ч 9 м
Комсомольская 25.10.2021 09:14 1 мин 25.10.2021 09:15 0 ч 13 м
Железнодорожный 25.10.2021 09:17 1 мин 25.10.2021 09:18 0 ч 16 м
Промучасток 25.10.2021 09:21 1 мин 25.10.2021 09:22 0 ч 20 м
Курья 25.10.2021 09:25 1 мин 25.10.2021 09:26 0 ч 24 м
Ласьва 25.10.2021 09:30 1 мин 25.10.2021 09:31 0 ч 29 м
Мысы 25.10.2021 09:34 1 мин 25.10.2021 09:35 0 ч 33 м
Оверята 25.10.2021 09:40 1 мин 25.10.2021 09:41 0 ч 39 м
1406 км 25.10.2021 09:44 1 мин 25.10.2021 09:45 0 ч 43 м
Стрелка 25.10.2021 09:46 1 мин 25.10.2021 09:47 0 ч 45 м
Увал 25.10.2021 09:52 1 мин 25.10.2021 09:53 0 ч 51 м
Шабуничи 25.10.2021 09:59 1 мин 25.10.2021 10:00 0 ч 58 м
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 10:03 1 мин 25.10.2021 10:04 1 ч 2 м
Удалы 25.10.2021 10:07 1 мин 25.10.2021 10:08 1 ч 6 м
Чайковская 25.10.2021 10:13 1 мин 25.10.2021 10:14 1 ч 12 м
Вожаково 25.10.2021 10:18 1 мин 25.10.2021 10:19 1 ч 17 м
Юшково 25.10.2021 10:23 1 мин 25.10.2021 10:24 1 ч 22 м
Сюзьва 25.10.2021 10:27 1 мин 25.10.2021 10:28 1 ч 26 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 10:30 1 мин 25.10.2021 10:31 1 ч 29 м
Григорьевская 25.10.2021 10:37 1 мин 25.10.2021 10:38 1 ч 36 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 10:42 1 мин 25.10.2021 10:43 1 ч 41 м
Мокино 25.10.2021 10:48 1 мин 25.10.2021 10:49 1 ч 47 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 10:53 1 мин 25.10.2021 10:54 1 ч 52 м
Обва 25.10.2021 11:01 1 мин 25.10.2021 11:02 2 ч 0 м
Менделеево 25.10.2021 11:16 1 мин 25.10.2021 11:17 2 ч 15 м
Пузята 25.10.2021 11:22 1 мин 25.10.2021 11:23 2 ч 21 м
Кукетский 25.10.2021 11:27 1 мин 25.10.2021 11:28 2 ч 26 м
Аникино 25.10.2021 11:32 1 мин 25.10.2021 11:33 2 ч 31 м
Зюкай 25.10.2021 11:36 1 мин 25.10.2021 11:37 2 ч 35 м
Верещагино 25.10.2021 11:45 2 ч 43 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!