Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 06:00 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 06:01 03.07.2020 06:01 0 ч 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 06:09 1 мин 03.07.2020 06:10 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 06:11 03.07.2020 06:11 0 ч 11 м
Петряевка 03.07.2020 06:21 2 мин 03.07.2020 06:23 0 ч 23 м
Сартаково 03.07.2020 06:34 1 мин 03.07.2020 06:35 0 ч 35 м
Окская 03.07.2020 06:38 1 мин 03.07.2020 06:39 0 ч 39 м
Кудьма 03.07.2020 06:47 1 мин 03.07.2020 06:48 0 ч 48 м
Ройка 03.07.2020 06:58 1 мин 03.07.2020 06:59 0 ч 59 м
Большая Ельня 03.07.2020 07:05 1 мин 03.07.2020 07:06 1 ч 6 м
Анкудиновка 03.07.2020 07:11 1 мин 03.07.2020 07:12 1 ч 12 м
Мыза 03.07.2020 07:17 1 мин 03.07.2020 07:18 1 ч 18 м
Мыза (Проспект Гагарина) 03.07.2020 07:22 1 ч 22 м

График движения электрички 6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!