Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 05:58 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 06:07 1 мин 08.02.2023 06:08 0 ч 10 м
Петряевка 08.02.2023 06:19 1 мин 08.02.2023 06:20 0 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 06:26 1 мин 08.02.2023 06:27 0 ч 29 м
Сартаково 08.02.2023 06:32 1 мин 08.02.2023 06:33 0 ч 35 м
Окская 08.02.2023 06:36 2 мин 08.02.2023 06:38 0 ч 40 м
Кудьма 08.02.2023 06:46 1 мин 08.02.2023 06:47 0 ч 49 м
Окский берег 08.02.2023 06:50 1 мин 08.02.2023 06:51 0 ч 53 м
Ройка 08.02.2023 06:57 5 мин 08.02.2023 07:02 1 ч 4 м
Большая Ельня 08.02.2023 07:07 1 мин 08.02.2023 07:08 1 ч 10 м
Анкудиновка 08.02.2023 07:12 1 мин 08.02.2023 07:13 1 ч 15 м
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 07:22 1 ч 24 м

График движения электрички 6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!