Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.06.2021 07:58 0 ч 0 м
Москва-3 13.06.2021 08:03 1 мин 13.06.2021 08:04 0 ч 6 м
Маленковская 13.06.2021 08:05 1 мин 13.06.2021 08:06 0 ч 8 м
Яуза 13.06.2021 08:08 1 мин 13.06.2021 08:09 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 13.06.2021 08:12 2 мин 13.06.2021 08:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.06.2021 08:17 1 мин 13.06.2021 08:18 0 ч 20 м
Лось 13.06.2021 08:20 1 мин 13.06.2021 08:21 0 ч 23 м
Перловская 13.06.2021 08:23 1 мин 13.06.2021 08:24 0 ч 26 м
Тайнинская 13.06.2021 08:25 1 мин 13.06.2021 08:26 0 ч 28 м
Мытищи 13.06.2021 08:29 1 мин 13.06.2021 08:30 0 ч 32 м
Строитель 13.06.2021 08:33 1 мин 13.06.2021 08:34 0 ч 36 м
Челюскинская 13.06.2021 08:35 1 мин 13.06.2021 08:36 0 ч 38 м
Тарасовская 13.06.2021 08:38 1 мин 13.06.2021 08:39 0 ч 41 м
Клязьма 13.06.2021 08:41 1 мин 13.06.2021 08:42 0 ч 44 м
Мамонтовская 13.06.2021 08:43 1 мин 13.06.2021 08:44 0 ч 46 м
Пушкино 13.06.2021 08:49 0 ч 51 м

График движения электрички 6004 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!