Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 02.08.2021 10:57 0 ч 0 м
Адлер 02.08.2021 11:06 1 мин 02.08.2021 11:07 0 ч 10 м
Известия 02.08.2021 11:11 1 мин 02.08.2021 11:12 0 ч 15 м
Хоста 02.08.2021 11:18 1 мин 02.08.2021 11:19 0 ч 22 м
Мацеста 02.08.2021 11:29 1 мин 02.08.2021 11:30 0 ч 33 м
Сочи 02.08.2021 11:39 7 мин 02.08.2021 11:46 0 ч 49 м
Мамайка 02.08.2021 11:54 1 мин 02.08.2021 11:55 0 ч 58 м
73 км 02.08.2021 11:56 02.08.2021 11:56 0 ч 59 м
Дагомыс 02.08.2021 12:06 4 мин 02.08.2021 12:10 1 ч 13 м
Уч-Дере 02.08.2021 12:12 1 мин 02.08.2021 12:13 1 ч 16 м
Горный Воздух 02.08.2021 12:16 1 мин 02.08.2021 12:17 1 ч 20 м
Лоо 02.08.2021 12:22 10 мин 02.08.2021 12:32 1 ч 35 м
Лесная 02.08.2021 12:36 1 мин 02.08.2021 12:37 1 ч 40 м
Вардане 02.08.2021 12:40 1 мин 02.08.2021 12:41 1 ч 44 м
Совхоз 02.08.2021 12:44 1 мин 02.08.2021 12:45 1 ч 48 м
Якорная Щель 02.08.2021 12:49 1 мин 02.08.2021 12:50 1 ч 53 м
Лазурный Берег 02.08.2021 12:56 1 мин 02.08.2021 12:57 2 ч 0 м
Головинка 02.08.2021 12:59 1 мин 02.08.2021 13:00 2 ч 3 м
Чемитоквадже 02.08.2021 13:07 1 мин 02.08.2021 13:08 2 ч 11 м
ВВС 02.08.2021 13:11 1 мин 02.08.2021 13:12 2 ч 15 м
Волконская 02.08.2021 13:13 1 мин 02.08.2021 13:14 2 ч 17 м
Солоники 02.08.2021 13:18 1 мин 02.08.2021 13:19 2 ч 22 м
Лазаревская 02.08.2021 13:27 1 мин 02.08.2021 13:28 2 ч 31 м
Мамедова Щель 02.08.2021 13:30 1 мин 02.08.2021 13:31 2 ч 34 м
Аше 02.08.2021 13:34 1 мин 02.08.2021 13:35 2 ч 38 м
Водопадный 02.08.2021 13:42 1 мин 02.08.2021 13:43 2 ч 46 м
Голубая Дача 02.08.2021 13:44 1 мин 02.08.2021 13:45 2 ч 48 м
Смена 02.08.2021 13:46 1 мин 02.08.2021 13:47 2 ч 50 м
Дружба 02.08.2021 13:49 1 мин 02.08.2021 13:50 2 ч 53 м
Макопсе 02.08.2021 13:51 1 мин 02.08.2021 13:52 2 ч 55 м
Спутник 02.08.2021 13:58 1 мин 02.08.2021 13:59 3 ч 2 м
Магри 02.08.2021 14:02 1 мин 02.08.2021 14:03 3 ч 6 м
Шепси 02.08.2021 14:07 1 мин 02.08.2021 14:08 3 ч 11 м
Дедеркой 02.08.2021 14:11 1 мин 02.08.2021 14:12 3 ч 15 м
Южный 02.08.2021 14:15 1 мин 02.08.2021 14:16 3 ч 19 м
Гизель-Дере 02.08.2021 14:18 1 мин 02.08.2021 14:19 3 ч 22 м
Весна 02.08.2021 14:21 1 мин 02.08.2021 14:22 3 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 02.08.2021 14:26 3 ч 29 м

График движения электрички 6004 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!