Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 19.08.2022 10:57 0 ч 0 м
Адлер 19.08.2022 11:06 3 мин 19.08.2022 11:09 0 ч 12 м
Известия 19.08.2022 11:13 1 мин 19.08.2022 11:14 0 ч 17 м
Хоста 19.08.2022 11:20 1 мин 19.08.2022 11:21 0 ч 24 м
Мацеста 19.08.2022 11:31 1 мин 19.08.2022 11:32 0 ч 35 м
Сочи 19.08.2022 11:41 5 мин 19.08.2022 11:46 0 ч 49 м
Мамайка 19.08.2022 11:54 1 мин 19.08.2022 11:55 0 ч 58 м
Дагомыс 19.08.2022 12:06 4 мин 19.08.2022 12:10 1 ч 13 м
Уч-Дере 19.08.2022 12:12 1 мин 19.08.2022 12:13 1 ч 16 м
Горный Воздух 19.08.2022 12:16 1 мин 19.08.2022 12:17 1 ч 20 м
Лоо 19.08.2022 12:22 10 мин 19.08.2022 12:32 1 ч 35 м
Лесная 19.08.2022 12:36 1 мин 19.08.2022 12:37 1 ч 40 м
Вардане 19.08.2022 12:40 1 мин 19.08.2022 12:41 1 ч 44 м
Совхоз 19.08.2022 12:44 1 мин 19.08.2022 12:45 1 ч 48 м
Якорная Щель 19.08.2022 12:49 1 мин 19.08.2022 12:50 1 ч 53 м
Лазурный Берег 19.08.2022 12:56 1 мин 19.08.2022 12:57 2 ч 0 м
Головинка 19.08.2022 12:59 1 мин 19.08.2022 13:00 2 ч 3 м
Чемитоквадже 19.08.2022 13:07 1 мин 19.08.2022 13:08 2 ч 11 м
ВВС 19.08.2022 13:11 1 мин 19.08.2022 13:12 2 ч 15 м
Волконская 19.08.2022 13:13 1 мин 19.08.2022 13:14 2 ч 17 м
Солоники 19.08.2022 13:18 1 мин 19.08.2022 13:19 2 ч 22 м
Лазаревская 19.08.2022 13:27 1 мин 19.08.2022 13:28 2 ч 31 м
Мамедова Щель 19.08.2022 13:30 1 мин 19.08.2022 13:31 2 ч 34 м
Аше 19.08.2022 13:34 1 мин 19.08.2022 13:35 2 ч 38 м
Водопадный 19.08.2022 13:42 1 мин 19.08.2022 13:43 2 ч 46 м
Голубая Дача 19.08.2022 13:44 1 мин 19.08.2022 13:45 2 ч 48 м
Смена 19.08.2022 13:46 1 мин 19.08.2022 13:47 2 ч 50 м
Дружба 19.08.2022 13:49 1 мин 19.08.2022 13:50 2 ч 53 м
Макопсе 19.08.2022 13:51 1 мин 19.08.2022 13:52 2 ч 55 м
Спутник 19.08.2022 13:58 1 мин 19.08.2022 13:59 3 ч 2 м
Магри 19.08.2022 14:02 1 мин 19.08.2022 14:03 3 ч 6 м
Шепси 19.08.2022 14:07 1 мин 19.08.2022 14:08 3 ч 11 м
Дедеркой 19.08.2022 14:11 1 мин 19.08.2022 14:12 3 ч 15 м
Южный 19.08.2022 14:15 1 мин 19.08.2022 14:16 3 ч 19 м
Гизель-Дере 19.08.2022 14:18 1 мин 19.08.2022 14:19 3 ч 22 м
Весна 19.08.2022 14:21 1 мин 19.08.2022 14:22 3 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 19.08.2022 14:26 3 ч 29 м

График движения электрички 6004 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!