Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 15.04.2023 10:59 0 ч 0 м
Адлер 15.04.2023 11:08 2 мин 15.04.2023 11:10 0 ч 11 м
Известия 15.04.2023 11:14 1 мин 15.04.2023 11:15 0 ч 16 м
Хоста 15.04.2023 11:22 1 мин 15.04.2023 11:23 0 ч 24 м
Мацеста 15.04.2023 11:33 1 мин 15.04.2023 11:34 0 ч 35 м
Сочи 15.04.2023 11:45 3 мин 15.04.2023 11:48 0 ч 49 м
Мамайка 15.04.2023 11:56 1 мин 15.04.2023 11:57 0 ч 58 м
73 км 15.04.2023 12:01 1 мин 15.04.2023 12:02 1 ч 3 м
Дагомыс 15.04.2023 12:06 1 мин 15.04.2023 12:07 1 ч 8 м
Уч-Дере 15.04.2023 12:09 1 мин 15.04.2023 12:10 1 ч 11 м
Горный Воздух 15.04.2023 12:14 1 мин 15.04.2023 12:15 1 ч 16 м
Лоо 15.04.2023 12:19 1 мин 15.04.2023 12:20 1 ч 21 м
Лесная 15.04.2023 12:24 1 мин 15.04.2023 12:25 1 ч 26 м
Вардане 15.04.2023 12:28 1 мин 15.04.2023 12:29 1 ч 30 м
Совхоз 15.04.2023 12:32 1 мин 15.04.2023 12:33 1 ч 34 м
Якорная Щель 15.04.2023 12:37 12 мин 15.04.2023 12:49 1 ч 50 м
Лазурный Берег 15.04.2023 12:55 1 мин 15.04.2023 12:56 1 ч 57 м
Головинка 15.04.2023 12:58 1 мин 15.04.2023 12:59 2 ч 0 м
Чемитоквадже 15.04.2023 13:08 5 мин 15.04.2023 13:13 2 ч 14 м
Волконская 15.04.2023 13:17 1 мин 15.04.2023 13:18 2 ч 19 м
Солоники 15.04.2023 13:21 1 мин 15.04.2023 13:22 2 ч 23 м
Лазаревская 15.04.2023 13:28 2 мин 15.04.2023 13:30 2 ч 31 м
Мамедова Щель 15.04.2023 13:34 1 мин 15.04.2023 13:35 2 ч 36 м
Аше 15.04.2023 13:37 1 мин 15.04.2023 13:38 2 ч 39 м
Водопадный 15.04.2023 13:42 1 мин 15.04.2023 13:43 2 ч 44 м
Голубая Дача 15.04.2023 13:44 1 мин 15.04.2023 13:45 2 ч 46 м
Смена 15.04.2023 13:46 1 мин 15.04.2023 13:47 2 ч 48 м
Дружба 15.04.2023 13:49 1 мин 15.04.2023 13:50 2 ч 51 м
Спутник 15.04.2023 13:55 1 мин 15.04.2023 13:56 2 ч 57 м
Магри 15.04.2023 14:00 1 мин 15.04.2023 14:01 3 ч 2 м
Шепси 15.04.2023 14:04 1 мин 15.04.2023 14:05 3 ч 6 м
Дедеркой 15.04.2023 14:08 1 мин 15.04.2023 14:09 3 ч 10 м
Южный 15.04.2023 14:12 1 мин 15.04.2023 14:13 3 ч 14 м
Гизель-Дере 15.04.2023 14:15 1 мин 15.04.2023 14:16 3 ч 17 м
Весна 15.04.2023 14:18 1 мин 15.04.2023 14:19 3 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 15.04.2023 14:23 3 ч 24 м

График движения электрички 6004 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!