Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 06.12.2022 11:08 0 ч 0 м
Адлер 06.12.2022 11:17 8 мин 06.12.2022 11:25 0 ч 17 м
Известия 06.12.2022 11:29 1 мин 06.12.2022 11:30 0 ч 22 м
Хоста 06.12.2022 11:36 1 мин 06.12.2022 11:37 0 ч 29 м
Мацеста 06.12.2022 11:47 1 мин 06.12.2022 11:48 0 ч 40 м
Сочи 06.12.2022 11:58 13 мин 06.12.2022 12:11 1 ч 3 м
Мамайка 06.12.2022 12:19 1 мин 06.12.2022 12:20 1 ч 12 м
Дагомыс 06.12.2022 12:31 1 мин 06.12.2022 12:32 1 ч 24 м
Уч-Дере 06.12.2022 12:34 1 мин 06.12.2022 12:35 1 ч 27 м
Горный Воздух 06.12.2022 12:38 1 мин 06.12.2022 12:39 1 ч 31 м
Лоо 06.12.2022 12:44 1 мин 06.12.2022 12:45 1 ч 37 м
Лесная 06.12.2022 12:49 1 мин 06.12.2022 12:50 1 ч 42 м
Вардане 06.12.2022 12:53 1 мин 06.12.2022 12:54 1 ч 46 м
Совхоз 06.12.2022 12:57 1 мин 06.12.2022 12:58 1 ч 50 м
Якорная Щель 06.12.2022 13:02 1 мин 06.12.2022 13:03 1 ч 55 м
Лазурный Берег 06.12.2022 13:09 1 мин 06.12.2022 13:10 2 ч 2 м
Головинка 06.12.2022 13:12 1 мин 06.12.2022 13:13 2 ч 5 м
Чемитоквадже 06.12.2022 13:21 1 мин 06.12.2022 13:22 2 ч 14 м
ВВС 06.12.2022 13:25 1 мин 06.12.2022 13:26 2 ч 18 м
Волконская 06.12.2022 13:27 1 мин 06.12.2022 13:28 2 ч 20 м
Солоники 06.12.2022 13:32 1 мин 06.12.2022 13:33 2 ч 25 м
Лазаревская 06.12.2022 13:41 1 мин 06.12.2022 13:42 2 ч 34 м
Мамедова Щель 06.12.2022 13:44 1 мин 06.12.2022 13:45 2 ч 37 м
Аше 06.12.2022 13:48 1 мин 06.12.2022 13:49 2 ч 41 м
Водопадный 06.12.2022 13:57 1 мин 06.12.2022 13:58 2 ч 50 м
Голубая Дача 06.12.2022 13:59 1 мин 06.12.2022 14:00 2 ч 52 м
Смена 06.12.2022 14:01 1 мин 06.12.2022 14:02 2 ч 54 м
Дружба 06.12.2022 14:04 1 мин 06.12.2022 14:05 2 ч 57 м
Макопсе 06.12.2022 14:06 1 мин 06.12.2022 14:07 2 ч 59 м
Спутник 06.12.2022 14:13 1 мин 06.12.2022 14:14 3 ч 6 м
Магри 06.12.2022 14:17 1 мин 06.12.2022 14:18 3 ч 10 м
Шепси 06.12.2022 14:22 1 мин 06.12.2022 14:23 3 ч 15 м
Дедеркой 06.12.2022 14:26 1 мин 06.12.2022 14:27 3 ч 19 м
Южный 06.12.2022 14:30 1 мин 06.12.2022 14:31 3 ч 23 м
Гизель-Дере 06.12.2022 14:33 1 мин 06.12.2022 14:34 3 ч 26 м
Весна 06.12.2022 14:36 1 мин 06.12.2022 14:37 3 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 14:41 3 ч 33 м

График движения электрички 6004 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!