Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 26.10.2021 10:57 0 ч 0 м
Адлер 26.10.2021 11:06 1 мин 26.10.2021 11:07 0 ч 10 м
Известия 26.10.2021 11:11 1 мин 26.10.2021 11:12 0 ч 15 м
Хоста 26.10.2021 11:18 1 мин 26.10.2021 11:19 0 ч 22 м
Мацеста 26.10.2021 11:29 1 мин 26.10.2021 11:30 0 ч 33 м
Сочи 26.10.2021 11:39 13 мин 26.10.2021 11:52 0 ч 55 м
Мамайка 26.10.2021 12:00 1 мин 26.10.2021 12:01 1 ч 4 м
73 км 26.10.2021 12:02 26.10.2021 12:02 1 ч 5 м
Дагомыс 26.10.2021 12:12 1 мин 26.10.2021 12:13 1 ч 16 м
Уч-Дере 26.10.2021 12:15 1 мин 26.10.2021 12:16 1 ч 19 м
Горный Воздух 26.10.2021 12:19 1 мин 26.10.2021 12:20 1 ч 23 м
Лоо 26.10.2021 12:25 7 мин 26.10.2021 12:32 1 ч 35 м
Лесная 26.10.2021 12:34 1 мин 26.10.2021 12:35 1 ч 38 м
Вардане 26.10.2021 12:37 1 мин 26.10.2021 12:38 1 ч 41 м
Совхоз 26.10.2021 12:40 1 мин 26.10.2021 12:41 1 ч 44 м
Якорная Щель 26.10.2021 12:49 1 мин 26.10.2021 12:50 1 ч 53 м
Лазурный Берег 26.10.2021 12:56 1 мин 26.10.2021 12:57 2 ч 0 м
Головинка 26.10.2021 12:59 1 мин 26.10.2021 13:00 2 ч 3 м
Чемитоквадже 26.10.2021 13:07 1 мин 26.10.2021 13:08 2 ч 11 м
ВВС 26.10.2021 13:11 1 мин 26.10.2021 13:12 2 ч 15 м
Волконская 26.10.2021 13:13 1 мин 26.10.2021 13:14 2 ч 17 м
Солоники 26.10.2021 13:18 1 мин 26.10.2021 13:19 2 ч 22 м
Лазаревская 26.10.2021 13:27 1 мин 26.10.2021 13:28 2 ч 31 м
Мамедова Щель 26.10.2021 13:30 1 мин 26.10.2021 13:31 2 ч 34 м
Аше 26.10.2021 13:34 1 мин 26.10.2021 13:35 2 ч 38 м
Водопадный 26.10.2021 13:42 1 мин 26.10.2021 13:43 2 ч 46 м
Голубая Дача 26.10.2021 13:44 1 мин 26.10.2021 13:45 2 ч 48 м
Смена 26.10.2021 13:46 1 мин 26.10.2021 13:47 2 ч 50 м
Дружба 26.10.2021 13:49 1 мин 26.10.2021 13:50 2 ч 53 м
Макопсе 26.10.2021 13:51 1 мин 26.10.2021 13:52 2 ч 55 м
Спутник 26.10.2021 13:58 1 мин 26.10.2021 13:59 3 ч 2 м
Магри 26.10.2021 14:02 1 мин 26.10.2021 14:03 3 ч 6 м
Шепси 26.10.2021 14:07 1 мин 26.10.2021 14:08 3 ч 11 м
Дедеркой 26.10.2021 14:11 1 мин 26.10.2021 14:12 3 ч 15 м
Южный 26.10.2021 14:15 1 мин 26.10.2021 14:16 3 ч 19 м
Гизель-Дере 26.10.2021 14:18 1 мин 26.10.2021 14:19 3 ч 22 м
Весна 26.10.2021 14:21 1 мин 26.10.2021 14:22 3 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 26.10.2021 14:26 3 ч 29 м

График движения электрички 6004 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!