Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004/6120/6119 Серпухов — Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.10.2022 06:32 0 ч 0 м
Авангард 06.10.2022 06:35 1 мин 06.10.2022 06:36 0 ч 4 м
92 км 06.10.2022 06:39 1 мин 06.10.2022 06:40 0 ч 8 м
Шарапова Охота 06.10.2022 06:44 1 мин 06.10.2022 06:45 0 ч 13 м
Луч 06.10.2022 06:49 1 мин 06.10.2022 06:50 0 ч 18 м
Чехов 06.10.2022 06:56 1 мин 06.10.2022 06:57 0 ч 25 м
Чепелёво 06.10.2022 06:59 1 мин 06.10.2022 07:00 0 ч 28 м
66 км 06.10.2022 07:04 1 мин 06.10.2022 07:05 0 ч 33 м
Столбовая 06.10.2022 07:08 1 мин 06.10.2022 07:09 0 ч 37 м
Львовская 06.10.2022 07:14 1 мин 06.10.2022 07:15 0 ч 43 м
Гривно 06.10.2022 07:19 1 мин 06.10.2022 07:20 0 ч 48 м
Весенняя 06.10.2022 07:23 1 мин 06.10.2022 07:24 0 ч 52 м
Кутузовская 06.10.2022 07:26 1 мин 06.10.2022 07:27 0 ч 55 м
Подольск 06.10.2022 07:31 8 мин 06.10.2022 07:39 1 ч 7 м
Силикатная 06.10.2022 07:43 1 мин 06.10.2022 07:44 1 ч 12 м
Остафьево 06.10.2022 07:46 1 мин 06.10.2022 07:47 1 ч 15 м
Щербинка 06.10.2022 07:49 1 мин 06.10.2022 07:50 1 ч 18 м
Бутово 06.10.2022 07:53 1 мин 06.10.2022 07:54 1 ч 22 м
Битца 06.10.2022 07:57 1 мин 06.10.2022 07:58 1 ч 26 м
Красный Строитель 06.10.2022 08:01 1 мин 06.10.2022 08:02 1 ч 30 м
Покровское 06.10.2022 08:03 1 мин 06.10.2022 08:04 1 ч 32 м
Царицыно 06.10.2022 08:08 2 мин 06.10.2022 08:10 1 ч 38 м
Москворечье 06.10.2022 08:12 1 мин 06.10.2022 08:13 1 ч 41 м
Курьяново 06.10.2022 08:14 1 мин 06.10.2022 08:15 1 ч 43 м
Перерва 06.10.2022 08:17 1 мин 06.10.2022 08:18 1 ч 46 м
Депо 06.10.2022 08:20 1 мин 06.10.2022 08:21 1 ч 49 м
Люблино 06.10.2022 08:22 1 мин 06.10.2022 08:23 1 ч 51 м
Печатники 06.10.2022 08:25 1 мин 06.10.2022 08:26 1 ч 54 м
Текстильщики 06.10.2022 08:28 1 мин 06.10.2022 08:29 1 ч 57 м
Новохохловская 06.10.2022 08:31 1 мин 06.10.2022 08:32 2 ч 0 м
Калитники 06.10.2022 08:33 1 мин 06.10.2022 08:34 2 ч 2 м
Москва-Товарная 06.10.2022 08:36 1 мин 06.10.2022 08:37 2 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 06.10.2022 08:42 1 мин 06.10.2022 08:43 2 ч 11 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.10.2022 08:48 1 мин 06.10.2022 08:49 2 ч 17 м
Рижская (МЦД-2) 06.10.2022 08:52 1 мин 06.10.2022 08:53 2 ч 21 м
Дмитровская 06.10.2022 09:01 1 мин 06.10.2022 09:02 2 ч 30 м
Гражданская 06.10.2022 09:05 1 мин 06.10.2022 09:06 2 ч 34 м
Красный Балтиец 06.10.2022 09:08 1 мин 06.10.2022 09:09 2 ч 37 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.10.2022 09:11 1 мин 06.10.2022 09:12 2 ч 40 м
Щукинская 06.10.2022 09:14 1 мин 06.10.2022 09:15 2 ч 43 м
Тушинская (Тушино) 06.10.2022 09:18 1 мин 06.10.2022 09:19 2 ч 47 м
Трикотажная 06.10.2022 09:22 1 мин 06.10.2022 09:23 2 ч 51 м
Волоколамская 06.10.2022 09:25 1 мин 06.10.2022 09:26 2 ч 54 м
Пенягино 06.10.2022 09:28 1 мин 06.10.2022 09:29 2 ч 57 м
Павшино 06.10.2022 09:31 1 мин 06.10.2022 09:32 3 ч 0 м
Красногорская 06.10.2022 09:34 1 мин 06.10.2022 09:35 3 ч 3 м
Опалиха 06.10.2022 09:38 1 мин 06.10.2022 09:39 3 ч 7 м
Аникеевка 06.10.2022 09:41 1 мин 06.10.2022 09:42 3 ч 10 м
Нахабино 06.10.2022 09:47 1 мин 06.10.2022 09:48 3 ч 16 м
Малиновка 06.10.2022 09:50 1 мин 06.10.2022 09:51 3 ч 19 м
Дедовск 06.10.2022 09:54 1 мин 06.10.2022 09:55 3 ч 23 м
Миитовская 06.10.2022 09:56 1 мин 06.10.2022 09:57 3 ч 25 м
Снегири 06.10.2022 10:01 1 мин 06.10.2022 10:02 3 ч 30 м
50 км 06.10.2022 10:06 1 мин 06.10.2022 10:07 3 ч 35 м
Манихино 1 06.10.2022 10:10 1 мин 06.10.2022 10:11 3 ч 39 м
Троицкая 06.10.2022 10:13 1 мин 06.10.2022 10:14 3 ч 42 м
Истра 06.10.2022 10:17 1 мин 06.10.2022 10:18 3 ч 46 м
Новоиерусалимская 06.10.2022 10:22 3 ч 50 м

График движения электрички 6004/6120/6119 Серпухов Новоиерусалимская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!