Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.03.2019 13:10 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.03.2019 13:18 1 мин 25.03.2019 13:19 0 ч 9 м
Комсомольская 25.03.2019 13:22 1 мин 25.03.2019 13:23 0 ч 13 м
Железнодорожный 25.03.2019 13:25 1 мин 25.03.2019 13:26 0 ч 16 м
Промучасток 25.03.2019 13:29 1 мин 25.03.2019 13:30 0 ч 20 м
Курья 25.03.2019 13:33 1 мин 25.03.2019 13:34 0 ч 24 м
Ласьва 25.03.2019 13:38 1 мин 25.03.2019 13:39 0 ч 29 м
Мысы 25.03.2019 13:42 1 мин 25.03.2019 13:43 0 ч 33 м
Оверята 25.03.2019 13:48 1 мин 25.03.2019 13:49 0 ч 39 м
1406 км 25.03.2019 13:53 1 мин 25.03.2019 13:54 0 ч 44 м
Стрелка 25.03.2019 13:55 1 мин 25.03.2019 13:56 0 ч 46 м
Увал 25.03.2019 14:01 1 мин 25.03.2019 14:02 0 ч 52 м
Шабуничи 25.03.2019 14:05 1 мин 25.03.2019 14:06 0 ч 56 м
1394 км 25.03.2019 14:09 1 мин 25.03.2019 14:10 1 ч 0 м
Удалы 25.03.2019 14:13 1 мин 25.03.2019 14:14 1 ч 4 м
Чайковская 25.03.2019 14:19 1 мин 25.03.2019 14:20 1 ч 10 м
Вожаково 25.03.2019 14:24 1 мин 25.03.2019 14:25 1 ч 15 м
Юшково 25.03.2019 14:29 1 мин 25.03.2019 14:30 1 ч 20 м
Сюзьва 25.03.2019 14:32 1 мин 25.03.2019 14:33 1 ч 23 м
1375 км 25.03.2019 14:35 1 мин 25.03.2019 14:36 1 ч 26 м
Григорьевская 25.03.2019 14:42 1 мин 25.03.2019 14:43 1 ч 33 м
1366 км 25.03.2019 14:47 1 мин 25.03.2019 14:48 1 ч 38 м
Мокино 25.03.2019 14:53 1 мин 25.03.2019 14:54 1 ч 44 м
1358 км 25.03.2019 14:57 1 мин 25.03.2019 14:58 1 ч 48 м
Обва 25.03.2019 15:05 1 мин 25.03.2019 15:06 1 ч 56 м
Менделеево 25.03.2019 15:15 1 мин 25.03.2019 15:16 2 ч 6 м
Пузята 25.03.2019 15:21 1 мин 25.03.2019 15:22 2 ч 12 м
Кукетский 25.03.2019 15:26 1 мин 25.03.2019 15:27 2 ч 17 м
Аникино 25.03.2019 15:31 1 мин 25.03.2019 15:32 2 ч 22 м
Зюкай 25.03.2019 15:35 1 мин 25.03.2019 15:36 2 ч 26 м
Верещагино 25.03.2019 15:45 2 ч 35 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!