Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.03.2020 11:52 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 29.03.2020 12:00 1 мин 29.03.2020 12:01 0 ч 9 м
Комсомольская 29.03.2020 12:04 1 мин 29.03.2020 12:05 0 ч 13 м
Железнодорожный 29.03.2020 12:07 1 мин 29.03.2020 12:08 0 ч 16 м
Промучасток 29.03.2020 12:11 1 мин 29.03.2020 12:12 0 ч 20 м
Курья 29.03.2020 12:15 1 мин 29.03.2020 12:16 0 ч 24 м
Ласьва 29.03.2020 12:20 1 мин 29.03.2020 12:21 0 ч 29 м
Мысы 29.03.2020 12:24 1 мин 29.03.2020 12:25 0 ч 33 м
Оверята 29.03.2020 12:30 1 мин 29.03.2020 12:31 0 ч 39 м
1406 км 29.03.2020 12:35 1 мин 29.03.2020 12:36 0 ч 44 м
Стрелка 29.03.2020 12:37 1 мин 29.03.2020 12:38 0 ч 46 м
Увал 29.03.2020 12:43 1 мин 29.03.2020 12:44 0 ч 52 м
Шабуничи 29.03.2020 12:47 1 мин 29.03.2020 12:48 0 ч 56 м
1394 км 29.03.2020 12:51 1 мин 29.03.2020 12:52 1 ч 0 м
Удалы 29.03.2020 12:55 1 мин 29.03.2020 12:56 1 ч 4 м
Чайковская 29.03.2020 13:01 1 мин 29.03.2020 13:02 1 ч 10 м
Вожаково 29.03.2020 13:06 1 мин 29.03.2020 13:07 1 ч 15 м
Юшково 29.03.2020 13:10 1 мин 29.03.2020 13:11 1 ч 19 м
Сюзьва 29.03.2020 13:13 1 мин 29.03.2020 13:14 1 ч 22 м
1375 км 29.03.2020 13:16 1 мин 29.03.2020 13:17 1 ч 25 м
Григорьевская 29.03.2020 13:24 1 мин 29.03.2020 13:25 1 ч 33 м
1366 км 29.03.2020 13:29 1 мин 29.03.2020 13:30 1 ч 38 м
Мокино 29.03.2020 13:35 1 мин 29.03.2020 13:36 1 ч 44 м
1358 км 29.03.2020 13:39 1 мин 29.03.2020 13:40 1 ч 48 м
Обва 29.03.2020 13:47 1 мин 29.03.2020 13:48 1 ч 56 м
Менделеево 29.03.2020 13:57 1 мин 29.03.2020 13:58 2 ч 6 м
Пузята 29.03.2020 14:03 1 мин 29.03.2020 14:04 2 ч 12 м
Кукетский 29.03.2020 14:08 1 мин 29.03.2020 14:09 2 ч 17 м
Аникино 29.03.2020 14:13 1 мин 29.03.2020 14:14 2 ч 22 м
Зюкай 29.03.2020 14:17 1 мин 29.03.2020 14:18 2 ч 26 м
Верещагино 29.03.2020 14:27 2 ч 35 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!