Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.08.2021 11:52 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 03.08.2021 11:59 1 мин 03.08.2021 12:00 0 ч 8 м
Комсомольская 03.08.2021 12:02 1 мин 03.08.2021 12:03 0 ч 11 м
Железнодорожный 03.08.2021 12:05 1 мин 03.08.2021 12:06 0 ч 14 м
Промучасток 03.08.2021 12:09 1 мин 03.08.2021 12:10 0 ч 18 м
Курья 03.08.2021 12:13 1 мин 03.08.2021 12:14 0 ч 22 м
Ласьва 03.08.2021 12:18 1 мин 03.08.2021 12:19 0 ч 27 м
Мысы 03.08.2021 12:22 1 мин 03.08.2021 12:23 0 ч 31 м
Оверята 03.08.2021 12:27 1 мин 03.08.2021 12:28 0 ч 36 м
1406 км 03.08.2021 12:32 1 мин 03.08.2021 12:33 0 ч 41 м
Стрелка 03.08.2021 12:34 1 мин 03.08.2021 12:35 0 ч 43 м
Увал 03.08.2021 12:39 1 мин 03.08.2021 12:40 0 ч 48 м
Шабуничи 03.08.2021 12:43 1 мин 03.08.2021 12:44 0 ч 52 м
1394 км 03.08.2021 12:47 1 мин 03.08.2021 12:48 0 ч 56 м
Удалы 03.08.2021 12:51 1 мин 03.08.2021 12:52 1 ч 0 м
Чайковская 03.08.2021 12:57 1 мин 03.08.2021 12:58 1 ч 6 м
Вожаково 03.08.2021 13:02 1 мин 03.08.2021 13:03 1 ч 11 м
Юшково 03.08.2021 13:06 1 мин 03.08.2021 13:07 1 ч 15 м
Сюзьва 03.08.2021 13:10 1 мин 03.08.2021 13:11 1 ч 19 м
1375 км 03.08.2021 13:13 1 мин 03.08.2021 13:14 1 ч 22 м
Григорьевская 03.08.2021 13:20 1 мин 03.08.2021 13:21 1 ч 29 м
1366 км 03.08.2021 13:25 1 мин 03.08.2021 13:26 1 ч 34 м
Мокино 03.08.2021 13:31 1 мин 03.08.2021 13:32 1 ч 40 м
1358 км 03.08.2021 13:35 1 мин 03.08.2021 13:36 1 ч 44 м
Обва 03.08.2021 13:42 1 мин 03.08.2021 13:43 1 ч 51 м
Менделеево 03.08.2021 13:52 1 мин 03.08.2021 13:53 2 ч 1 м
Пузята 03.08.2021 13:58 1 мин 03.08.2021 13:59 2 ч 7 м
Кукетский 03.08.2021 14:03 1 мин 03.08.2021 14:04 2 ч 12 м
Аникино 03.08.2021 14:08 1 мин 03.08.2021 14:09 2 ч 17 м
Зюкай 03.08.2021 14:12 1 мин 03.08.2021 14:13 2 ч 21 м
Верещагино 03.08.2021 14:22 2 ч 30 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!