Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.07.2022 11:52 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 05.07.2022 11:59 1 мин 05.07.2022 12:00 0 ч 8 м
Комсомольская 05.07.2022 12:02 1 мин 05.07.2022 12:03 0 ч 11 м
Железнодорожный 05.07.2022 12:05 1 мин 05.07.2022 12:06 0 ч 14 м
Промучасток 05.07.2022 12:09 1 мин 05.07.2022 12:10 0 ч 18 м
Курья 05.07.2022 12:13 1 мин 05.07.2022 12:14 0 ч 22 м
Ласьва 05.07.2022 12:18 1 мин 05.07.2022 12:19 0 ч 27 м
Мысы 05.07.2022 12:22 1 мин 05.07.2022 12:23 0 ч 31 м
Оверята 05.07.2022 12:27 1 мин 05.07.2022 12:28 0 ч 36 м
1406 км 05.07.2022 12:32 1 мин 05.07.2022 12:33 0 ч 41 м
Стрелка 05.07.2022 12:34 1 мин 05.07.2022 12:35 0 ч 43 м
Увал 05.07.2022 12:39 1 мин 05.07.2022 12:40 0 ч 48 м
Шабуничи 05.07.2022 12:43 1 мин 05.07.2022 12:44 0 ч 52 м
Нижнее Брагино (1394 км) 05.07.2022 12:47 1 мин 05.07.2022 12:48 0 ч 56 м
Удалы 05.07.2022 12:51 1 мин 05.07.2022 12:52 1 ч 0 м
Чайковская 05.07.2022 12:57 1 мин 05.07.2022 12:58 1 ч 6 м
Вожаково 05.07.2022 13:02 1 мин 05.07.2022 13:03 1 ч 11 м
Юшково 05.07.2022 13:06 1 мин 05.07.2022 13:07 1 ч 15 м
Сюзьва 05.07.2022 13:10 1 мин 05.07.2022 13:11 1 ч 19 м
Бураки (1375 км) 05.07.2022 13:13 1 мин 05.07.2022 13:14 1 ч 22 м
Григорьевская 05.07.2022 13:20 1 мин 05.07.2022 13:21 1 ч 29 м
Новокошкино (1366 км) 05.07.2022 13:25 1 мин 05.07.2022 13:26 1 ч 34 м
Мокино 05.07.2022 13:31 1 мин 05.07.2022 13:32 1 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 05.07.2022 13:35 1 мин 05.07.2022 13:36 1 ч 44 м
Обва 05.07.2022 13:42 1 мин 05.07.2022 13:43 1 ч 51 м
Менделеево 05.07.2022 13:52 1 мин 05.07.2022 13:53 2 ч 1 м
Пузята 05.07.2022 13:58 1 мин 05.07.2022 13:59 2 ч 7 м
Кукетский 05.07.2022 14:03 1 мин 05.07.2022 14:04 2 ч 12 м
Аникино 05.07.2022 14:08 1 мин 05.07.2022 14:09 2 ч 17 м
Зюкай 05.07.2022 14:12 1 мин 05.07.2022 14:13 2 ч 21 м
Верещагино 05.07.2022 14:22 2 ч 30 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!