Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 11:52 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 24.01.2022 11:59 1 мин 24.01.2022 12:00 0 ч 8 м
Комсомольская 24.01.2022 12:02 1 мин 24.01.2022 12:03 0 ч 11 м
Железнодорожный 24.01.2022 12:05 1 мин 24.01.2022 12:06 0 ч 14 м
Промучасток 24.01.2022 12:09 1 мин 24.01.2022 12:10 0 ч 18 м
Курья 24.01.2022 12:13 1 мин 24.01.2022 12:14 0 ч 22 м
Ласьва 24.01.2022 12:18 1 мин 24.01.2022 12:19 0 ч 27 м
Мысы 24.01.2022 12:22 1 мин 24.01.2022 12:23 0 ч 31 м
Оверята 24.01.2022 12:27 1 мин 24.01.2022 12:28 0 ч 36 м
1406 км 24.01.2022 12:32 1 мин 24.01.2022 12:33 0 ч 41 м
Стрелка 24.01.2022 12:34 1 мин 24.01.2022 12:35 0 ч 43 м
Увал 24.01.2022 12:39 1 мин 24.01.2022 12:40 0 ч 48 м
Шабуничи 24.01.2022 12:43 1 мин 24.01.2022 12:44 0 ч 52 м
Нижнее Брагино (1394 км) 24.01.2022 12:47 1 мин 24.01.2022 12:48 0 ч 56 м
Удалы 24.01.2022 12:51 1 мин 24.01.2022 12:52 1 ч 0 м
Чайковская 24.01.2022 12:57 1 мин 24.01.2022 12:58 1 ч 6 м
Вожаково 24.01.2022 13:02 1 мин 24.01.2022 13:03 1 ч 11 м
Юшково 24.01.2022 13:06 1 мин 24.01.2022 13:07 1 ч 15 м
Сюзьва 24.01.2022 13:10 1 мин 24.01.2022 13:11 1 ч 19 м
Бураки (1375 км) 24.01.2022 13:13 1 мин 24.01.2022 13:14 1 ч 22 м
Григорьевская 24.01.2022 13:20 1 мин 24.01.2022 13:21 1 ч 29 м
Новокошкино (1366 км) 24.01.2022 13:25 1 мин 24.01.2022 13:26 1 ч 34 м
Мокино 24.01.2022 13:31 1 мин 24.01.2022 13:32 1 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 24.01.2022 13:35 1 мин 24.01.2022 13:36 1 ч 44 м
Обва 24.01.2022 13:42 1 мин 24.01.2022 13:43 1 ч 51 м
Менделеево 24.01.2022 13:52 1 мин 24.01.2022 13:53 2 ч 1 м
Пузята 24.01.2022 13:58 1 мин 24.01.2022 13:59 2 ч 7 м
Кукетский 24.01.2022 14:03 1 мин 24.01.2022 14:04 2 ч 12 м
Аникино 24.01.2022 14:08 1 мин 24.01.2022 14:09 2 ч 17 м
Зюкай 24.01.2022 14:12 1 мин 24.01.2022 14:13 2 ч 21 м
Верещагино 24.01.2022 14:22 2 ч 30 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!