Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 11:52 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 11:59 1 мин 02.02.2023 12:00 0 ч 8 м
Комсомольская 02.02.2023 12:02 1 мин 02.02.2023 12:03 0 ч 11 м
Железнодорожный 02.02.2023 12:05 1 мин 02.02.2023 12:06 0 ч 14 м
Промучасток 02.02.2023 12:09 1 мин 02.02.2023 12:10 0 ч 18 м
Курья 02.02.2023 12:13 1 мин 02.02.2023 12:14 0 ч 22 м
Ласьва 02.02.2023 12:18 1 мин 02.02.2023 12:19 0 ч 27 м
Мысы 02.02.2023 12:22 1 мин 02.02.2023 12:23 0 ч 31 м
Оверята 02.02.2023 12:27 1 мин 02.02.2023 12:28 0 ч 36 м
1406 км 02.02.2023 12:32 1 мин 02.02.2023 12:33 0 ч 41 м
Стрелка 02.02.2023 12:34 1 мин 02.02.2023 12:35 0 ч 43 м
Увал 02.02.2023 12:39 1 мин 02.02.2023 12:40 0 ч 48 м
Шабуничи 02.02.2023 12:43 1 мин 02.02.2023 12:44 0 ч 52 м
Нижнее Брагино (1394 км) 02.02.2023 12:47 1 мин 02.02.2023 12:48 0 ч 56 м
Удалы 02.02.2023 12:51 1 мин 02.02.2023 12:52 1 ч 0 м
Чайковская 02.02.2023 12:57 1 мин 02.02.2023 12:58 1 ч 6 м
Вожаково 02.02.2023 13:02 1 мин 02.02.2023 13:03 1 ч 11 м
Юшково 02.02.2023 13:06 1 мин 02.02.2023 13:07 1 ч 15 м
Сюзьва 02.02.2023 13:09 1 мин 02.02.2023 13:10 1 ч 18 м
Бураки (1375 км) 02.02.2023 13:12 1 мин 02.02.2023 13:13 1 ч 21 м
Григорьевская 02.02.2023 13:20 1 мин 02.02.2023 13:21 1 ч 29 м
Новокошкино (1366 км) 02.02.2023 13:25 1 мин 02.02.2023 13:26 1 ч 34 м
Мокино 02.02.2023 13:31 1 мин 02.02.2023 13:32 1 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 02.02.2023 13:35 1 мин 02.02.2023 13:36 1 ч 44 м
Обва 02.02.2023 13:42 1 мин 02.02.2023 13:43 1 ч 51 м
Менделеево 02.02.2023 13:52 1 мин 02.02.2023 13:53 2 ч 1 м
Пузята 02.02.2023 13:58 1 мин 02.02.2023 13:59 2 ч 7 м
Кукетский 02.02.2023 14:03 1 мин 02.02.2023 14:04 2 ч 12 м
Аникино 02.02.2023 14:08 1 мин 02.02.2023 14:09 2 ч 17 м
Зюкай 02.02.2023 14:12 1 мин 02.02.2023 14:13 2 ч 21 м
Верещагино 02.02.2023 14:22 2 ч 30 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!