Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 31.08.2019 13:46 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 31.08.2019 13:54 1 мин 31.08.2019 13:55 0 ч 9 м
Комсомольская 31.08.2019 13:58 1 мин 31.08.2019 13:59 0 ч 13 м
Железнодорожный 31.08.2019 14:01 1 мин 31.08.2019 14:02 0 ч 16 м
Промучасток 31.08.2019 14:05 1 мин 31.08.2019 14:06 0 ч 20 м
Курья 31.08.2019 14:09 1 мин 31.08.2019 14:10 0 ч 24 м
Ласьва 31.08.2019 14:14 1 мин 31.08.2019 14:15 0 ч 29 м
Мысы 31.08.2019 14:18 1 мин 31.08.2019 14:19 0 ч 33 м
Оверята 31.08.2019 14:24 1 мин 31.08.2019 14:25 0 ч 39 м
1406 км 31.08.2019 14:29 1 мин 31.08.2019 14:30 0 ч 44 м
Стрелка 31.08.2019 14:31 1 мин 31.08.2019 14:32 0 ч 46 м
Увал 31.08.2019 14:37 1 мин 31.08.2019 14:38 0 ч 52 м
Шабуничи 31.08.2019 14:41 1 мин 31.08.2019 14:42 0 ч 56 м
1394 км 31.08.2019 14:45 1 мин 31.08.2019 14:46 1 ч 0 м
Удалы 31.08.2019 14:49 1 мин 31.08.2019 14:50 1 ч 4 м
Чайковская 31.08.2019 14:55 1 мин 31.08.2019 14:56 1 ч 10 м
Вожаково 31.08.2019 15:00 1 мин 31.08.2019 15:01 1 ч 15 м
Юшково 31.08.2019 15:05 1 мин 31.08.2019 15:06 1 ч 20 м
Сюзьва 31.08.2019 15:08 1 мин 31.08.2019 15:09 1 ч 23 м
1375 км 31.08.2019 15:11 1 мин 31.08.2019 15:12 1 ч 26 м
Григорьевская 31.08.2019 15:18 1 мин 31.08.2019 15:19 1 ч 33 м
1366 км 31.08.2019 15:23 1 мин 31.08.2019 15:24 1 ч 38 м
Мокино 31.08.2019 15:29 1 мин 31.08.2019 15:30 1 ч 44 м
1358 км 31.08.2019 15:33 1 мин 31.08.2019 15:34 1 ч 48 м
Обва 31.08.2019 15:41 1 мин 31.08.2019 15:42 1 ч 56 м
Менделеево 31.08.2019 15:51 1 мин 31.08.2019 15:52 2 ч 6 м
Пузята 31.08.2019 15:57 1 мин 31.08.2019 15:58 2 ч 12 м
Кукетский 31.08.2019 16:02 1 мин 31.08.2019 16:03 2 ч 17 м
Аникино 31.08.2019 16:07 1 мин 31.08.2019 16:08 2 ч 22 м
Зюкай 31.08.2019 16:11 1 мин 31.08.2019 16:12 2 ч 26 м
Верещагино 31.08.2019 16:21 2 ч 35 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!