Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.12.2022 11:52 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 09.12.2022 11:59 1 мин 09.12.2022 12:00 0 ч 8 м
Комсомольская 09.12.2022 12:02 1 мин 09.12.2022 12:03 0 ч 11 м
Железнодорожный 09.12.2022 12:05 1 мин 09.12.2022 12:06 0 ч 14 м
Промучасток 09.12.2022 12:09 1 мин 09.12.2022 12:10 0 ч 18 м
Курья 09.12.2022 12:13 1 мин 09.12.2022 12:14 0 ч 22 м
Ласьва 09.12.2022 12:18 1 мин 09.12.2022 12:19 0 ч 27 м
Мысы 09.12.2022 12:22 1 мин 09.12.2022 12:23 0 ч 31 м
Оверята 09.12.2022 12:28 1 мин 09.12.2022 12:29 0 ч 37 м
1406 км 09.12.2022 12:33 1 мин 09.12.2022 12:34 0 ч 42 м
Стрелка 09.12.2022 12:35 1 мин 09.12.2022 12:36 0 ч 44 м
Увал 09.12.2022 12:40 1 мин 09.12.2022 12:41 0 ч 49 м
Шабуничи 09.12.2022 12:44 1 мин 09.12.2022 12:45 0 ч 53 м
Нижнее Брагино (1394 км) 09.12.2022 12:48 1 мин 09.12.2022 12:49 0 ч 57 м
Удалы 09.12.2022 12:52 1 мин 09.12.2022 12:53 1 ч 1 м
Чайковская 09.12.2022 12:58 1 мин 09.12.2022 12:59 1 ч 7 м
Вожаково 09.12.2022 13:03 1 мин 09.12.2022 13:04 1 ч 12 м
Юшково 09.12.2022 13:07 1 мин 09.12.2022 13:08 1 ч 16 м
Сюзьва 09.12.2022 13:11 1 мин 09.12.2022 13:12 1 ч 20 м
Бураки (1375 км) 09.12.2022 13:14 1 мин 09.12.2022 13:15 1 ч 23 м
Григорьевская 09.12.2022 13:21 1 мин 09.12.2022 13:22 1 ч 30 м
Новокошкино (1366 км) 09.12.2022 13:26 1 мин 09.12.2022 13:27 1 ч 35 м
Мокино 09.12.2022 13:31 1 мин 09.12.2022 13:32 1 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 09.12.2022 13:37 1 мин 09.12.2022 13:38 1 ч 46 м
Обва 09.12.2022 13:44 1 мин 09.12.2022 13:45 1 ч 53 м
Менделеево 09.12.2022 13:56 1 мин 09.12.2022 13:57 2 ч 5 м
Пузята 09.12.2022 14:02 1 мин 09.12.2022 14:03 2 ч 11 м
Кукетский 09.12.2022 14:07 1 мин 09.12.2022 14:08 2 ч 16 м
Аникино 09.12.2022 14:12 1 мин 09.12.2022 14:13 2 ч 21 м
Зюкай 09.12.2022 14:16 1 мин 09.12.2022 14:17 2 ч 25 м
Верещагино 09.12.2022 14:26 2 ч 34 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!