Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 12:07 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.10.2021 12:14 1 мин 25.10.2021 12:15 0 ч 8 м
Комсомольская 25.10.2021 12:17 1 мин 25.10.2021 12:18 0 ч 11 м
Железнодорожный 25.10.2021 12:20 1 мин 25.10.2021 12:21 0 ч 14 м
Промучасток 25.10.2021 12:24 1 мин 25.10.2021 12:25 0 ч 18 м
Курья 25.10.2021 12:28 1 мин 25.10.2021 12:29 0 ч 22 м
Ласьва 25.10.2021 12:33 1 мин 25.10.2021 12:34 0 ч 27 м
Мысы 25.10.2021 12:37 1 мин 25.10.2021 12:38 0 ч 31 м
Оверята 25.10.2021 12:42 1 мин 25.10.2021 12:43 0 ч 36 м
1406 км 25.10.2021 12:47 1 мин 25.10.2021 12:48 0 ч 41 м
Стрелка 25.10.2021 12:49 1 мин 25.10.2021 12:50 0 ч 43 м
Увал 25.10.2021 12:54 1 мин 25.10.2021 12:55 0 ч 48 м
Шабуничи 25.10.2021 12:58 1 мин 25.10.2021 12:59 0 ч 52 м
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 13:02 1 мин 25.10.2021 13:03 0 ч 56 м
Удалы 25.10.2021 13:06 1 мин 25.10.2021 13:07 1 ч 0 м
Чайковская 25.10.2021 13:12 1 мин 25.10.2021 13:13 1 ч 6 м
Вожаково 25.10.2021 13:17 1 мин 25.10.2021 13:18 1 ч 11 м
Юшково 25.10.2021 13:21 1 мин 25.10.2021 13:22 1 ч 15 м
Сюзьва 25.10.2021 13:25 1 мин 25.10.2021 13:26 1 ч 19 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 13:28 1 мин 25.10.2021 13:29 1 ч 22 м
Григорьевская 25.10.2021 13:35 1 мин 25.10.2021 13:36 1 ч 29 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 13:40 1 мин 25.10.2021 13:41 1 ч 34 м
Мокино 25.10.2021 13:48 1 мин 25.10.2021 13:49 1 ч 42 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 13:54 1 мин 25.10.2021 13:55 1 ч 48 м
Обва 25.10.2021 14:02 1 мин 25.10.2021 14:03 1 ч 56 м
Менделеево 25.10.2021 14:14 1 мин 25.10.2021 14:15 2 ч 8 м
Пузята 25.10.2021 14:20 1 мин 25.10.2021 14:21 2 ч 14 м
Кукетский 25.10.2021 14:25 1 мин 25.10.2021 14:26 2 ч 19 м
Аникино 25.10.2021 14:30 1 мин 25.10.2021 14:31 2 ч 24 м
Зюкай 25.10.2021 14:34 1 мин 25.10.2021 14:35 2 ч 28 м
Верещагино 25.10.2021 14:44 2 ч 37 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!