Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 06:42 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 06:43 03.07.2020 06:43 0 ч 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 06:50 1 мин 03.07.2020 06:51 0 ч 9 м
Кондукторская 03.07.2020 06:52 03.07.2020 06:52 0 ч 10 м
Петряевка 03.07.2020 07:00 1 мин 03.07.2020 07:01 0 ч 19 м
Сартаково 03.07.2020 07:11 1 мин 03.07.2020 07:12 0 ч 30 м
Окская 03.07.2020 07:15 15 мин 03.07.2020 07:30 0 ч 48 м
Кудьма 03.07.2020 07:38 1 мин 03.07.2020 07:39 0 ч 57 м
Ройка 03.07.2020 07:49 5 мин 03.07.2020 07:54 1 ч 12 м
Большая Ельня 03.07.2020 07:59 1 мин 03.07.2020 08:00 1 ч 18 м
Анкудиновка 03.07.2020 08:04 1 мин 03.07.2020 08:05 1 ч 23 м
Мыза 03.07.2020 08:12 1 мин 03.07.2020 08:13 1 ч 31 м
Мыза (Проспект Гагарина) 03.07.2020 08:17 1 ч 35 м

График движения электрички 6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!