Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.01.2021 08:34 0 ч 0 м
Москва-3 17.01.2021 08:39 1 мин 17.01.2021 08:40 0 ч 6 м
Маленковская 17.01.2021 08:41 1 мин 17.01.2021 08:42 0 ч 8 м
Яуза 17.01.2021 08:44 1 мин 17.01.2021 08:45 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 17.01.2021 08:48 2 мин 17.01.2021 08:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 17.01.2021 08:52 1 мин 17.01.2021 08:53 0 ч 19 м
Лось 17.01.2021 08:56 1 мин 17.01.2021 08:57 0 ч 23 м
Перловская 17.01.2021 08:58 1 мин 17.01.2021 08:59 0 ч 25 м
Тайнинская 17.01.2021 09:01 1 мин 17.01.2021 09:02 0 ч 28 м
Мытищи 17.01.2021 09:05 2 мин 17.01.2021 09:07 0 ч 33 м
Строитель 17.01.2021 09:10 1 мин 17.01.2021 09:11 0 ч 37 м
Челюскинская 17.01.2021 09:12 1 мин 17.01.2021 09:13 0 ч 39 м
Тарасовская 17.01.2021 09:15 1 мин 17.01.2021 09:16 0 ч 42 м
Клязьма 17.01.2021 09:18 1 мин 17.01.2021 09:19 0 ч 45 м
Мамонтовская 17.01.2021 09:20 1 мин 17.01.2021 09:21 0 ч 47 м
Пушкино 17.01.2021 09:26 0 ч 52 м

График движения электрички 6006 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!