Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.02.2023 07:28 0 ч 0 м
Москва-3 06.02.2023 07:33 1 мин 06.02.2023 07:34 0 ч 6 м
Маленковская 06.02.2023 07:35 1 мин 06.02.2023 07:36 0 ч 8 м
Яуза 06.02.2023 07:38 1 мин 06.02.2023 07:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 06.02.2023 07:42 2 мин 06.02.2023 07:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.02.2023 07:47 1 мин 06.02.2023 07:48 0 ч 20 м
Лось 06.02.2023 07:50 1 мин 06.02.2023 07:51 0 ч 23 м
Перловская 06.02.2023 07:52 1 мин 06.02.2023 07:53 0 ч 25 м
Тайнинская 06.02.2023 07:55 1 мин 06.02.2023 07:56 0 ч 28 м
Мытищи 06.02.2023 07:59 1 мин 06.02.2023 08:00 0 ч 32 м
Строитель 06.02.2023 08:03 1 мин 06.02.2023 08:04 0 ч 36 м
Челюскинская 06.02.2023 08:05 1 мин 06.02.2023 08:06 0 ч 38 м
Тарасовская 06.02.2023 08:08 1 мин 06.02.2023 08:09 0 ч 41 м
Клязьма 06.02.2023 08:11 1 мин 06.02.2023 08:12 0 ч 44 м
Мамонтовская 06.02.2023 08:15 1 мин 06.02.2023 08:16 0 ч 48 м
Пушкино 06.02.2023 08:20 0 ч 52 м

График движения электрички 6006 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!