Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 07:04 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 07:09 1 мин 02.03.2024 07:10 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 07:11 1 мин 02.03.2024 07:12 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 07:14 1 мин 02.03.2024 07:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 07:18 2 мин 02.03.2024 07:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 07:23 1 мин 02.03.2024 07:24 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 07:28 1 мин 02.03.2024 07:29 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 07:31 1 мин 02.03.2024 07:32 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 07:35 1 мин 02.03.2024 07:36 0 ч 32 м
Строитель 02.03.2024 07:39 1 мин 02.03.2024 07:40 0 ч 36 м
Челюскинская 02.03.2024 07:41 1 мин 02.03.2024 07:42 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 07:44 1 мин 02.03.2024 07:45 0 ч 41 м
Клязьма 02.03.2024 07:46 1 мин 02.03.2024 07:47 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 07:49 1 мин 02.03.2024 07:50 0 ч 46 м
Пушкино 02.03.2024 07:54 0 ч 50 м

График движения электрички 6006 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!