Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Барнаул — Красный Боец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.07.2019 06:24 0 ч 0 м
226 км 21.07.2019 06:29 1 мин 21.07.2019 06:30 0 ч 6 м
Присягино 21.07.2019 06:38 1 мин 21.07.2019 06:39 0 ч 15 м
Развилка 21.07.2019 06:42 1 мин 21.07.2019 06:43 0 ч 19 м
Алтайская 21.07.2019 06:48 1 мин 21.07.2019 06:49 0 ч 25 м
Алтайская площадка 21.07.2019 06:50 1 мин 21.07.2019 06:51 0 ч 27 м
Депо 21.07.2019 06:55 1 мин 21.07.2019 06:56 0 ч 32 м
Белоярский 21.07.2019 07:00 1 мин 21.07.2019 07:01 0 ч 37 м
Сосняк 21.07.2019 07:03 1 мин 21.07.2019 07:04 0 ч 40 м
Зудилово 21.07.2019 07:07 1 мин 21.07.2019 07:08 0 ч 44 м
Повалиха 21.07.2019 07:13 1 мин 21.07.2019 07:14 0 ч 50 м
Казачий 21.07.2019 07:17 1 мин 21.07.2019 07:18 0 ч 54 м
193 км 21.07.2019 07:23 1 мин 21.07.2019 07:24 1 ч 0 м
Берёзки 21.07.2019 07:27 1 мин 21.07.2019 07:28 1 ч 4 м
Цаплино 21.07.2019 07:31 1 мин 21.07.2019 07:32 1 ч 8 м
Село Озёрки 21.07.2019 07:38 1 мин 21.07.2019 07:39 1 ч 15 м
Озёрки 21.07.2019 07:45 1 мин 21.07.2019 07:46 1 ч 22 м
175 км 21.07.2019 07:47 21.07.2019 07:47 1 ч 23 м
Среднесибирская 21.07.2019 07:55 1 мин 21.07.2019 07:56 1 ч 32 м
Луговское 21.07.2019 08:03 1 мин 21.07.2019 08:04 1 ч 40 м
Усть-Тальменская 21.07.2019 08:10 1 мин 21.07.2019 08:11 1 ч 47 м
Красный Боец 21.07.2019 08:21 1 ч 57 м

График движения электрички 6006 Барнаул Красный Боец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!