Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 25.06.2022 14:17 0 ч 0 м
Адлер 25.06.2022 14:26 4 мин 25.06.2022 14:30 0 ч 13 м
Известия 25.06.2022 14:34 1 мин 25.06.2022 14:35 0 ч 18 м
Хоста 25.06.2022 14:41 1 мин 25.06.2022 14:42 0 ч 25 м
Мацеста 25.06.2022 14:52 1 мин 25.06.2022 14:53 0 ч 36 м
Сочи 25.06.2022 15:02 2 мин 25.06.2022 15:04 0 ч 47 м
Мамайка 25.06.2022 15:11 1 мин 25.06.2022 15:12 0 ч 55 м
Дагомыс 25.06.2022 15:19 1 мин 25.06.2022 15:20 1 ч 3 м
Уч-Дере 25.06.2022 15:22 1 мин 25.06.2022 15:23 1 ч 6 м
Горный Воздух 25.06.2022 15:26 1 мин 25.06.2022 15:27 1 ч 10 м
Лоо 25.06.2022 15:31 1 мин 25.06.2022 15:32 1 ч 15 м
Якорная Щель 25.06.2022 15:43 1 мин 25.06.2022 15:44 1 ч 27 м
Головинка 25.06.2022 15:50 1 мин 25.06.2022 15:51 1 ч 34 м
Чемитоквадже 25.06.2022 16:00 1 мин 25.06.2022 16:01 1 ч 44 м
Лазаревская 25.06.2022 16:14 13 мин 25.06.2022 16:27 2 ч 10 м
Мамедова Щель 25.06.2022 16:33 1 мин 25.06.2022 16:34 2 ч 17 м
Водопадный 25.06.2022 16:39 1 мин 25.06.2022 16:40 2 ч 23 м
Смена 25.06.2022 16:44 1 мин 25.06.2022 16:45 2 ч 28 м
Дружба 25.06.2022 16:47 1 мин 25.06.2022 16:48 2 ч 31 м
Спутник 25.06.2022 16:52 1 мин 25.06.2022 16:53 2 ч 36 м
Шепси 25.06.2022 17:00 1 мин 25.06.2022 17:01 2 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 25.06.2022 17:13 2 ч 56 м

График движения электрички 6006 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!