Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 19.08.2022 13:58 0 ч 0 м
Адлер 19.08.2022 14:07 23 мин 19.08.2022 14:30 0 ч 32 м
Известия 19.08.2022 14:34 1 мин 19.08.2022 14:35 0 ч 37 м
Хоста 19.08.2022 14:41 1 мин 19.08.2022 14:42 0 ч 44 м
Мацеста 19.08.2022 14:52 1 мин 19.08.2022 14:53 0 ч 55 м
Сочи 19.08.2022 15:02 2 мин 19.08.2022 15:04 1 ч 6 м
Мамайка 19.08.2022 15:11 1 мин 19.08.2022 15:12 1 ч 14 м
Дагомыс 19.08.2022 15:19 1 мин 19.08.2022 15:20 1 ч 22 м
Горный Воздух 19.08.2022 15:26 1 мин 19.08.2022 15:27 1 ч 29 м
Лоо 19.08.2022 15:31 1 мин 19.08.2022 15:32 1 ч 34 м
Якорная Щель 19.08.2022 15:43 1 мин 19.08.2022 15:44 1 ч 46 м
Головинка 19.08.2022 15:50 1 мин 19.08.2022 15:51 1 ч 53 м
Чемитоквадже 19.08.2022 16:00 1 мин 19.08.2022 16:01 2 ч 3 м
Лазаревская 19.08.2022 16:14 13 мин 19.08.2022 16:27 2 ч 29 м
Водопадный 19.08.2022 16:39 1 мин 19.08.2022 16:40 2 ч 42 м
Смена 19.08.2022 16:44 1 мин 19.08.2022 16:45 2 ч 47 м
Дружба 19.08.2022 16:47 1 мин 19.08.2022 16:48 2 ч 50 м
Шепси 19.08.2022 17:00 1 мин 19.08.2022 17:01 3 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 19.08.2022 17:13 3 ч 15 м

График движения электрички 6006 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!