Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 01.02.2023 14:17 0 ч 0 м
Адлер 01.02.2023 14:26 4 мин 01.02.2023 14:30 0 ч 13 м
Известия 01.02.2023 14:34 1 мин 01.02.2023 14:35 0 ч 18 м
Хоста 01.02.2023 14:42 1 мин 01.02.2023 14:43 0 ч 26 м
Мацеста 01.02.2023 14:53 1 мин 01.02.2023 14:54 0 ч 37 м
Сочи 01.02.2023 15:05 4 мин 01.02.2023 15:09 0 ч 52 м
Мамайка 01.02.2023 15:17 1 мин 01.02.2023 15:18 1 ч 1 м
73 км 01.02.2023 15:22 1 мин 01.02.2023 15:23 1 ч 6 м
Дагомыс 01.02.2023 15:27 1 мин 01.02.2023 15:28 1 ч 11 м
Уч-Дере 01.02.2023 15:30 1 мин 01.02.2023 15:31 1 ч 14 м
Горный Воздух 01.02.2023 15:34 1 мин 01.02.2023 15:35 1 ч 18 м
Лоо 01.02.2023 15:39 2 мин 01.02.2023 15:41 1 ч 24 м
Якорная Щель 01.02.2023 15:53 2 мин 01.02.2023 15:55 1 ч 38 м
Головинка 01.02.2023 16:00 1 мин 01.02.2023 16:01 1 ч 44 м
Чемитоквадже 01.02.2023 16:10 4 мин 01.02.2023 16:14 1 ч 57 м
Лазаревская 01.02.2023 16:28 1 мин 01.02.2023 16:29 2 ч 12 м
Мамедова Щель 01.02.2023 16:34 1 мин 01.02.2023 16:35 2 ч 18 м
Водопадный 01.02.2023 16:42 1 мин 01.02.2023 16:43 2 ч 26 м
Смена 01.02.2023 16:47 1 мин 01.02.2023 16:48 2 ч 31 м
Дружба 01.02.2023 16:50 1 мин 01.02.2023 16:51 2 ч 34 м
Спутник 01.02.2023 16:55 1 мин 01.02.2023 16:56 2 ч 39 м
Шепси 01.02.2023 17:03 1 мин 01.02.2023 17:04 2 ч 47 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2023 17:20 3 ч 3 м

График движения электрички 6006 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!