Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Верещагино — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 25.09.2022 13:42 0 ч 0 м
Зюкай 25.09.2022 13:50 1 мин 25.09.2022 13:51 0 ч 9 м
Аникино 25.09.2022 13:54 1 мин 25.09.2022 13:55 0 ч 13 м
Кукетский 25.09.2022 13:59 1 мин 25.09.2022 14:00 0 ч 18 м
Пузята 25.09.2022 14:04 1 мин 25.09.2022 14:05 0 ч 23 м
Менделеево 25.09.2022 14:11 1 мин 25.09.2022 14:12 0 ч 30 м
Обва 25.09.2022 14:19 1 мин 25.09.2022 14:20 0 ч 38 м
Большая Ния (1358 км) 25.09.2022 14:25 1 мин 25.09.2022 14:26 0 ч 44 м
Мокино 25.09.2022 14:29 1 мин 25.09.2022 14:30 0 ч 48 м
Новокошкино (1366 км) 25.09.2022 14:34 1 мин 25.09.2022 14:35 0 ч 53 м
Григорьевская 25.09.2022 14:40 1 мин 25.09.2022 14:41 0 ч 59 м
Бураки (1375 км) 25.09.2022 14:46 1 мин 25.09.2022 14:47 1 ч 5 м
Сюзьва 25.09.2022 14:49 1 мин 25.09.2022 14:50 1 ч 8 м
Юшково 25.09.2022 14:53 1 мин 25.09.2022 14:54 1 ч 12 м
Вожаково 25.09.2022 14:57 1 мин 25.09.2022 14:58 1 ч 16 м
Чайковская 25.09.2022 15:03 1 мин 25.09.2022 15:04 1 ч 22 м
Удалы 25.09.2022 15:08 1 мин 25.09.2022 15:09 1 ч 27 м
Нижнее Брагино (1394 км) 25.09.2022 15:12 1 мин 25.09.2022 15:13 1 ч 31 м
Шабуничи 25.09.2022 15:16 1 мин 25.09.2022 15:17 1 ч 35 м
Увал 25.09.2022 15:19 1 мин 25.09.2022 15:20 1 ч 38 м
Стрелка 25.09.2022 15:25 1 мин 25.09.2022 15:26 1 ч 44 м
1406 км 25.09.2022 15:27 1 мин 25.09.2022 15:28 1 ч 46 м
Оверята 25.09.2022 15:32 1 мин 25.09.2022 15:33 1 ч 51 м
Мысы 25.09.2022 15:37 1 мин 25.09.2022 15:38 1 ч 56 м
Ласьва 25.09.2022 15:41 1 мин 25.09.2022 15:42 2 ч 0 м
Курья 25.09.2022 15:47 1 мин 25.09.2022 15:48 2 ч 6 м
Промучасток 25.09.2022 15:51 1 мин 25.09.2022 15:52 2 ч 10 м
Железнодорожный 25.09.2022 15:54 1 мин 25.09.2022 15:55 2 ч 13 м
Комсомольская 25.09.2022 15:56 1 мин 25.09.2022 15:57 2 ч 15 м
Пермь-Сорт. 25.09.2022 16:00 1 мин 25.09.2022 16:01 2 ч 19 м
Пермь-2 25.09.2022 16:08 2 ч 26 м

График движения электрички 6006 Верещагино Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!