Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 06.05.2021 14:17 0 ч 0 м
Адлер 06.05.2021 14:26 4 мин 06.05.2021 14:30 0 ч 13 м
Известия 06.05.2021 14:34 1 мин 06.05.2021 14:35 0 ч 18 м
Хоста 06.05.2021 14:41 1 мин 06.05.2021 14:42 0 ч 25 м
Мацеста 06.05.2021 14:52 1 мин 06.05.2021 14:53 0 ч 36 м
Сочи 06.05.2021 15:02 2 мин 06.05.2021 15:04 0 ч 47 м
Мамайка 06.05.2021 15:11 1 мин 06.05.2021 15:12 0 ч 55 м
73 км 06.05.2021 15:13 06.05.2021 15:13 0 ч 56 м
Дагомыс 06.05.2021 15:19 1 мин 06.05.2021 15:20 1 ч 3 м
Уч-Дере 06.05.2021 15:22 1 мин 06.05.2021 15:23 1 ч 6 м
Горный Воздух 06.05.2021 15:26 1 мин 06.05.2021 15:27 1 ч 10 м
Лоо 06.05.2021 15:31 1 мин 06.05.2021 15:32 1 ч 15 м
Лесная 06.05.2021 15:33 06.05.2021 15:33 1 ч 16 м
Вардане 06.05.2021 15:34 06.05.2021 15:34 1 ч 17 м
Совхоз 06.05.2021 15:35 06.05.2021 15:35 1 ч 18 м
Якорная Щель 06.05.2021 15:43 1 мин 06.05.2021 15:44 1 ч 27 м
Лазурный Берег 06.05.2021 15:45 06.05.2021 15:45 1 ч 28 м
Головинка 06.05.2021 15:50 1 мин 06.05.2021 15:51 1 ч 34 м
Чемитоквадже 06.05.2021 16:00 1 мин 06.05.2021 16:01 1 ч 44 м
ВВС 06.05.2021 16:02 06.05.2021 16:02 1 ч 45 м
Волконская 06.05.2021 16:03 06.05.2021 16:03 1 ч 46 м
Солоники 06.05.2021 16:04 06.05.2021 16:04 1 ч 47 м
Лазаревская 06.05.2021 16:14 13 мин 06.05.2021 16:27 2 ч 10 м
Мамедова Щель 06.05.2021 16:33 1 мин 06.05.2021 16:34 2 ч 17 м
Аше 06.05.2021 16:35 06.05.2021 16:35 2 ч 18 м
Водопадный 06.05.2021 16:39 1 мин 06.05.2021 16:40 2 ч 23 м
Голубая Дача 06.05.2021 16:41 06.05.2021 16:41 2 ч 24 м
Смена 06.05.2021 16:42 06.05.2021 16:42 2 ч 25 м
Дружба 06.05.2021 16:43 06.05.2021 16:43 2 ч 26 м
Макопсе 06.05.2021 16:44 06.05.2021 16:44 2 ч 27 м
Спутник 06.05.2021 16:49 1 мин 06.05.2021 16:50 2 ч 33 м
Магри 06.05.2021 16:51 06.05.2021 16:51 2 ч 34 м
Шепси 06.05.2021 16:57 1 мин 06.05.2021 16:58 2 ч 41 м
Дедеркой 06.05.2021 16:59 06.05.2021 16:59 2 ч 42 м
Южный 06.05.2021 17:00 06.05.2021 17:00 2 ч 43 м
Гизель-Дере 06.05.2021 17:01 06.05.2021 17:01 2 ч 44 м
Весна 06.05.2021 17:02 06.05.2021 17:02 2 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 06.05.2021 17:10 2 ч 53 м

График движения электрички 6006 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!