Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 06.12.2022 14:21 0 ч 0 м
Адлер 06.12.2022 14:30 1 мин 06.12.2022 14:31 0 ч 10 м
Известия 06.12.2022 14:34 1 мин 06.12.2022 14:35 0 ч 14 м
Хоста 06.12.2022 14:41 1 мин 06.12.2022 14:42 0 ч 21 м
Мацеста 06.12.2022 14:52 1 мин 06.12.2022 14:53 0 ч 32 м
Сочи 06.12.2022 15:02 2 мин 06.12.2022 15:04 0 ч 43 м
Мамайка 06.12.2022 15:11 1 мин 06.12.2022 15:12 0 ч 51 м
Дагомыс 06.12.2022 15:19 1 мин 06.12.2022 15:20 0 ч 59 м
Уч-Дере 06.12.2022 15:22 1 мин 06.12.2022 15:23 1 ч 2 м
Горный Воздух 06.12.2022 15:26 1 мин 06.12.2022 15:27 1 ч 6 м
Лоо 06.12.2022 15:31 1 мин 06.12.2022 15:32 1 ч 11 м
Якорная Щель 06.12.2022 15:43 1 мин 06.12.2022 15:44 1 ч 23 м
Головинка 06.12.2022 15:50 1 мин 06.12.2022 15:51 1 ч 30 м
Чемитоквадже 06.12.2022 16:00 1 мин 06.12.2022 16:01 1 ч 40 м
Лазаревская 06.12.2022 16:14 13 мин 06.12.2022 16:27 2 ч 6 м
Мамедова Щель 06.12.2022 16:33 1 мин 06.12.2022 16:34 2 ч 13 м
Водопадный 06.12.2022 16:39 1 мин 06.12.2022 16:40 2 ч 19 м
Смена 06.12.2022 16:44 1 мин 06.12.2022 16:45 2 ч 24 м
Дружба 06.12.2022 16:47 1 мин 06.12.2022 16:48 2 ч 27 м
Спутник 06.12.2022 16:52 1 мин 06.12.2022 16:53 2 ч 32 м
Шепси 06.12.2022 17:00 1 мин 06.12.2022 17:01 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 17:13 2 ч 52 м

График движения электрички 6006 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!