Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 29.09.2021 14:17 0 ч 0 м
Адлер 29.09.2021 14:26 4 мин 29.09.2021 14:30 0 ч 13 м
Известия 29.09.2021 14:34 1 мин 29.09.2021 14:35 0 ч 18 м
Хоста 29.09.2021 14:41 1 мин 29.09.2021 14:42 0 ч 25 м
Мацеста 29.09.2021 14:52 1 мин 29.09.2021 14:53 0 ч 36 м
Сочи 29.09.2021 15:02 2 мин 29.09.2021 15:04 0 ч 47 м
Мамайка 29.09.2021 15:11 1 мин 29.09.2021 15:12 0 ч 55 м
73 км 29.09.2021 15:13 29.09.2021 15:13 0 ч 56 м
Дагомыс 29.09.2021 15:19 1 мин 29.09.2021 15:20 1 ч 3 м
Уч-Дере 29.09.2021 15:22 1 мин 29.09.2021 15:23 1 ч 6 м
Горный Воздух 29.09.2021 15:26 1 мин 29.09.2021 15:27 1 ч 10 м
Лоо 29.09.2021 15:31 1 мин 29.09.2021 15:32 1 ч 15 м
Лесная 29.09.2021 15:33 29.09.2021 15:33 1 ч 16 м
Вардане 29.09.2021 15:34 29.09.2021 15:34 1 ч 17 м
Совхоз 29.09.2021 15:35 29.09.2021 15:35 1 ч 18 м
Якорная Щель 29.09.2021 15:43 1 мин 29.09.2021 15:44 1 ч 27 м
Лазурный Берег 29.09.2021 15:45 29.09.2021 15:45 1 ч 28 м
Головинка 29.09.2021 15:50 1 мин 29.09.2021 15:51 1 ч 34 м
Чемитоквадже 29.09.2021 16:00 1 мин 29.09.2021 16:01 1 ч 44 м
ВВС 29.09.2021 16:02 29.09.2021 16:02 1 ч 45 м
Волконская 29.09.2021 16:03 29.09.2021 16:03 1 ч 46 м
Солоники 29.09.2021 16:04 29.09.2021 16:04 1 ч 47 м
Лазаревская 29.09.2021 16:14 13 мин 29.09.2021 16:27 2 ч 10 м
Мамедова Щель 29.09.2021 16:33 1 мин 29.09.2021 16:34 2 ч 17 м
Аше 29.09.2021 16:35 29.09.2021 16:35 2 ч 18 м
Водопадный 29.09.2021 16:39 1 мин 29.09.2021 16:40 2 ч 23 м
Голубая Дача 29.09.2021 16:41 29.09.2021 16:41 2 ч 24 м
Смена 29.09.2021 16:44 1 мин 29.09.2021 16:45 2 ч 28 м
Дружба 29.09.2021 16:47 1 мин 29.09.2021 16:48 2 ч 31 м
Макопсе 29.09.2021 16:49 29.09.2021 16:49 2 ч 32 м
Спутник 29.09.2021 16:52 1 мин 29.09.2021 16:53 2 ч 36 м
Магри 29.09.2021 16:54 29.09.2021 16:54 2 ч 37 м
Шепси 29.09.2021 17:00 1 мин 29.09.2021 17:01 2 ч 44 м
Дедеркой 29.09.2021 17:02 29.09.2021 17:02 2 ч 45 м
Южный 29.09.2021 17:03 29.09.2021 17:03 2 ч 46 м
Гизель-Дере 29.09.2021 17:04 29.09.2021 17:04 2 ч 47 м
Весна 29.09.2021 17:05 29.09.2021 17:05 2 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2021 17:13 2 ч 56 м

График движения электрички 6006 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!