Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.03.2020 14:19 0 ч 0 м
Адлер 30.03.2020 14:28 4 мин 30.03.2020 14:32 0 ч 13 м
Известия 30.03.2020 14:36 1 мин 30.03.2020 14:37 0 ч 18 м
Хоста 30.03.2020 14:42 1 мин 30.03.2020 14:43 0 ч 24 м
Мацеста 30.03.2020 14:53 1 мин 30.03.2020 14:54 0 ч 35 м
Сочи 30.03.2020 15:03 5 мин 30.03.2020 15:08 0 ч 49 м
Мамайка 30.03.2020 15:15 1 мин 30.03.2020 15:16 0 ч 57 м
73 км 30.03.2020 15:17 30.03.2020 15:17 0 ч 58 м
Дагомыс 30.03.2020 15:23 1 мин 30.03.2020 15:24 1 ч 5 м
Уч-Дере 30.03.2020 15:26 1 мин 30.03.2020 15:27 1 ч 8 м
Горный Воздух 30.03.2020 15:31 1 мин 30.03.2020 15:32 1 ч 13 м
Лоо 30.03.2020 15:36 9 мин 30.03.2020 15:45 1 ч 26 м
Лесная 30.03.2020 15:46 30.03.2020 15:46 1 ч 27 м
Вардане 30.03.2020 15:47 30.03.2020 15:47 1 ч 28 м
Совхоз 30.03.2020 15:48 30.03.2020 15:48 1 ч 29 м
Якорная Щель 30.03.2020 15:56 1 мин 30.03.2020 15:57 1 ч 38 м
Лазурный Берег 30.03.2020 15:58 30.03.2020 15:58 1 ч 39 м
Головинка 30.03.2020 15:59 30.03.2020 15:59 1 ч 40 м
Чемитоквадже 30.03.2020 16:11 1 мин 30.03.2020 16:12 1 ч 53 м
ВВС 30.03.2020 16:13 30.03.2020 16:13 1 ч 54 м
Волконская 30.03.2020 16:14 30.03.2020 16:14 1 ч 55 м
Солоники 30.03.2020 16:15 30.03.2020 16:15 1 ч 56 м
Лазаревская 30.03.2020 16:25 2 мин 30.03.2020 16:27 2 ч 8 м
Мамедова Щель 30.03.2020 16:33 1 мин 30.03.2020 16:34 2 ч 15 м
Аше 30.03.2020 16:35 30.03.2020 16:35 2 ч 16 м
Водопадный 30.03.2020 16:39 1 мин 30.03.2020 16:40 2 ч 21 м
Голубая Дача 30.03.2020 16:41 30.03.2020 16:41 2 ч 22 м
Смена 30.03.2020 16:42 30.03.2020 16:42 2 ч 23 м
Дружба 30.03.2020 16:43 30.03.2020 16:43 2 ч 24 м
Макопсе 30.03.2020 16:44 30.03.2020 16:44 2 ч 25 м
Спутник 30.03.2020 16:49 1 мин 30.03.2020 16:50 2 ч 31 м
Магри 30.03.2020 16:51 30.03.2020 16:51 2 ч 32 м
Шепси 30.03.2020 16:57 1 мин 30.03.2020 16:58 2 ч 39 м
Дедеркой 30.03.2020 16:59 30.03.2020 16:59 2 ч 40 м
Южный 30.03.2020 17:00 30.03.2020 17:00 2 ч 41 м
Гизель-Дере 30.03.2020 17:01 30.03.2020 17:01 2 ч 42 м
Весна 30.03.2020 17:02 30.03.2020 17:02 2 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 30.03.2020 17:10 2 ч 51 м

График движения электрички 6006 Адлер Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!