Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006/6005 Голицыно — Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 27.05.2019 06:15 0 ч 0 м
Малые Вязёмы 27.05.2019 06:17 1 мин 27.05.2019 06:18 0 ч 3 м
Дачное 27.05.2019 06:19 27.05.2019 06:19 0 ч 4 м
Жаворонки 27.05.2019 06:23 1 мин 27.05.2019 06:24 0 ч 9 м
Здравница 27.05.2019 06:26 1 мин 27.05.2019 06:27 0 ч 12 м
Перхушково 27.05.2019 06:28 27.05.2019 06:28 0 ч 13 м
Пионерская 27.05.2019 06:30 1 мин 27.05.2019 06:31 0 ч 16 м
Отрадное 27.05.2019 06:33 1 мин 27.05.2019 06:34 0 ч 19 м
Одинцово 27.05.2019 06:36 1 мин 27.05.2019 06:37 0 ч 22 м
Баковка 27.05.2019 06:38 27.05.2019 06:38 0 ч 23 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 27.05.2019 06:41 1 мин 27.05.2019 06:42 0 ч 27 м
Немчиновка 27.05.2019 06:44 1 мин 27.05.2019 06:45 0 ч 30 м
Сетунь 27.05.2019 06:48 1 мин 27.05.2019 06:49 0 ч 34 м
Рабочий Посёлок 27.05.2019 06:50 1 мин 27.05.2019 06:51 0 ч 36 м
Кунцево 27.05.2019 06:53 1 мин 27.05.2019 06:54 0 ч 39 м
Фили 27.05.2019 06:58 1 мин 27.05.2019 06:59 0 ч 44 м
Тестовская 27.05.2019 07:01 1 мин 27.05.2019 07:02 0 ч 47 м
Беговая 27.05.2019 07:05 1 мин 27.05.2019 07:06 0 ч 51 м
Москва (Белорусский вокзал) 27.05.2019 07:10 1 мин 27.05.2019 07:11 0 ч 56 м
Савёловская 27.05.2019 07:15 1 мин 27.05.2019 07:16 1 ч 1 м
Станколит 27.05.2019 07:18 1 мин 27.05.2019 07:19 1 ч 4 м
Ржевская 27.05.2019 07:23 1 мин 27.05.2019 07:24 1 ч 9 м
Москва-Каланчёвская 27.05.2019 07:28 1 мин 27.05.2019 07:29 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 07:34 4 мин 27.05.2019 07:38 1 ч 23 м
Москва-Товарная 27.05.2019 07:43 1 мин 27.05.2019 07:44 1 ч 29 м
Калитники 27.05.2019 07:45 27.05.2019 07:45 1 ч 30 м
Новохохловская 27.05.2019 07:47 1 мин 27.05.2019 07:48 1 ч 33 м
Текстильщики 27.05.2019 07:50 1 мин 27.05.2019 07:51 1 ч 36 м
Люблино 27.05.2019 07:53 1 мин 27.05.2019 07:54 1 ч 39 м
Депо 27.05.2019 07:55 1 мин 27.05.2019 07:56 1 ч 41 м
Перерва 27.05.2019 07:58 1 мин 27.05.2019 07:59 1 ч 44 м
Москворечье 27.05.2019 08:01 1 мин 27.05.2019 08:02 1 ч 47 м
Царицыно 27.05.2019 08:05 2 мин 27.05.2019 08:07 1 ч 52 м
Покровская 27.05.2019 08:08 27.05.2019 08:08 1 ч 53 м
Красный Строитель 27.05.2019 08:11 2 мин 27.05.2019 08:13 1 ч 58 м
Битца 27.05.2019 08:15 1 мин 27.05.2019 08:16 2 ч 1 м
Бутово 27.05.2019 08:19 1 мин 27.05.2019 08:20 2 ч 5 м
Щербинка 27.05.2019 08:24 2 ч 9 м

График движения электрички 6006/6005 Голицыно Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!