Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.12.2022 18:00 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 06.12.2022 18:07 1 мин 06.12.2022 18:08 0 ч 8 м
Комсомольская 06.12.2022 18:10 1 мин 06.12.2022 18:11 0 ч 11 м
Железнодорожный 06.12.2022 18:12 1 мин 06.12.2022 18:13 0 ч 13 м
Промучасток 06.12.2022 18:15 1 мин 06.12.2022 18:16 0 ч 16 м
Курья 06.12.2022 18:18 1 мин 06.12.2022 18:19 0 ч 19 м
Ласьва 06.12.2022 18:23 1 мин 06.12.2022 18:24 0 ч 24 м
Мысы 06.12.2022 18:27 1 мин 06.12.2022 18:28 0 ч 28 м
Оверята 06.12.2022 18:32 1 мин 06.12.2022 18:33 0 ч 33 м
1406 км 06.12.2022 18:37 1 мин 06.12.2022 18:38 0 ч 38 м
Стрелка 06.12.2022 18:39 1 мин 06.12.2022 18:40 0 ч 40 м
Увал 06.12.2022 18:44 1 мин 06.12.2022 18:45 0 ч 45 м
Шабуничи 06.12.2022 18:48 1 мин 06.12.2022 18:49 0 ч 49 м
Нижнее Брагино (1394 км) 06.12.2022 18:52 1 мин 06.12.2022 18:53 0 ч 53 м
Удалы 06.12.2022 18:56 1 мин 06.12.2022 18:57 0 ч 57 м
Чайковская 06.12.2022 19:02 1 мин 06.12.2022 19:03 1 ч 3 м
Вожаково 06.12.2022 19:08 1 мин 06.12.2022 19:09 1 ч 9 м
Юшково 06.12.2022 19:12 1 мин 06.12.2022 19:13 1 ч 13 м
Сюзьва 06.12.2022 19:16 1 мин 06.12.2022 19:17 1 ч 17 м
Бураки (1375 км) 06.12.2022 19:18 1 мин 06.12.2022 19:19 1 ч 19 м
Григорьевская 06.12.2022 19:25 1 мин 06.12.2022 19:26 1 ч 26 м
Новокошкино (1366 км) 06.12.2022 19:30 1 мин 06.12.2022 19:31 1 ч 31 м
Мокино 06.12.2022 19:36 1 мин 06.12.2022 19:37 1 ч 37 м
Большая Ния (1358 км) 06.12.2022 19:40 1 мин 06.12.2022 19:41 1 ч 41 м
Обва 06.12.2022 19:46 1 мин 06.12.2022 19:47 1 ч 47 м
Менделеево 06.12.2022 19:55 1 мин 06.12.2022 19:56 1 ч 56 м
Пузята 06.12.2022 20:01 1 мин 06.12.2022 20:02 2 ч 2 м
Кукетский 06.12.2022 20:06 1 мин 06.12.2022 20:07 2 ч 7 м
Аникино 06.12.2022 20:11 1 мин 06.12.2022 20:12 2 ч 12 м
Зюкай 06.12.2022 20:15 1 мин 06.12.2022 20:16 2 ч 16 м
Верещагино 06.12.2022 20:25 11 мин 06.12.2022 20:36 2 ч 36 м
Рябины (1312 км) 06.12.2022 20:39 1 мин 06.12.2022 20:40 2 ч 40 м
Субботники 06.12.2022 20:43 1 мин 06.12.2022 20:44 2 ч 44 м
Путино 06.12.2022 20:54 1 мин 06.12.2022 20:55 2 ч 55 м
Бородулино 06.12.2022 21:02 1 мин 06.12.2022 21:03 3 ч 3 м
Волегово 06.12.2022 21:12 1 мин 06.12.2022 21:13 3 ч 13 м
Бабики 06.12.2022 21:17 1 мин 06.12.2022 21:18 3 ч 18 м
Шныры 06.12.2022 21:23 1 мин 06.12.2022 21:24 3 ч 24 м
Кузьма 06.12.2022 20:31 1 мин 06.12.2022 20:32 3 ч 32 м
Филинцы 06.12.2022 20:36 1 мин 06.12.2022 20:37 3 ч 37 м
Кабалуд 06.12.2022 20:44 1 мин 06.12.2022 20:45 3 ч 45 м
Кез 06.12.2022 20:55 1 мин 06.12.2022 20:56 3 ч 56 м
Сегедур 06.12.2022 21:06 1 мин 06.12.2022 21:07 4 ч 7 м
Пушмези 06.12.2022 21:11 1 мин 06.12.2022 21:12 4 ч 12 м
Чепца 06.12.2022 21:19 1 мин 06.12.2022 21:20 4 ч 20 м
Пост 1217 км 06.12.2022 21:29 1 мин 06.12.2022 21:30 4 ч 30 м
Пибаньшур 06.12.2022 21:35 1 мин 06.12.2022 21:36 4 ч 36 м
Шур 06.12.2022 21:42 1 мин 06.12.2022 21:43 4 ч 43 м
Балезино 06.12.2022 22:00 5 ч 0 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!