Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 18:00 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 18:07 1 мин 02.02.2023 18:08 0 ч 8 м
Комсомольская 02.02.2023 18:10 1 мин 02.02.2023 18:11 0 ч 11 м
Железнодорожный 02.02.2023 18:12 1 мин 02.02.2023 18:13 0 ч 13 м
Промучасток 02.02.2023 18:15 1 мин 02.02.2023 18:16 0 ч 16 м
Курья 02.02.2023 18:18 1 мин 02.02.2023 18:19 0 ч 19 м
Ласьва 02.02.2023 18:23 1 мин 02.02.2023 18:24 0 ч 24 м
Мысы 02.02.2023 18:27 1 мин 02.02.2023 18:28 0 ч 28 м
Оверята 02.02.2023 18:32 1 мин 02.02.2023 18:33 0 ч 33 м
1406 км 02.02.2023 18:37 1 мин 02.02.2023 18:38 0 ч 38 м
Стрелка 02.02.2023 18:39 1 мин 02.02.2023 18:40 0 ч 40 м
Увал 02.02.2023 18:44 1 мин 02.02.2023 18:45 0 ч 45 м
Шабуничи 02.02.2023 18:48 1 мин 02.02.2023 18:49 0 ч 49 м
Нижнее Брагино (1394 км) 02.02.2023 18:52 1 мин 02.02.2023 18:53 0 ч 53 м
Удалы 02.02.2023 18:56 1 мин 02.02.2023 18:57 0 ч 57 м
Чайковская 02.02.2023 19:02 1 мин 02.02.2023 19:03 1 ч 3 м
Вожаково 02.02.2023 19:08 1 мин 02.02.2023 19:09 1 ч 9 м
Юшково 02.02.2023 19:12 1 мин 02.02.2023 19:13 1 ч 13 м
Сюзьва 02.02.2023 19:16 1 мин 02.02.2023 19:17 1 ч 17 м
Бураки (1375 км) 02.02.2023 19:18 1 мин 02.02.2023 19:19 1 ч 19 м
Григорьевская 02.02.2023 19:26 1 мин 02.02.2023 19:27 1 ч 27 м
Новокошкино (1366 км) 02.02.2023 19:31 1 мин 02.02.2023 19:32 1 ч 32 м
Мокино 02.02.2023 19:36 1 мин 02.02.2023 19:37 1 ч 37 м
Большая Ния (1358 км) 02.02.2023 19:40 1 мин 02.02.2023 19:41 1 ч 41 м
Обва 02.02.2023 19:46 1 мин 02.02.2023 19:47 1 ч 47 м
Менделеево 02.02.2023 19:55 1 мин 02.02.2023 19:56 1 ч 56 м
Пузята 02.02.2023 20:01 1 мин 02.02.2023 20:02 2 ч 2 м
Кукетский 02.02.2023 20:06 1 мин 02.02.2023 20:07 2 ч 7 м
Аникино 02.02.2023 20:11 1 мин 02.02.2023 20:12 2 ч 12 м
Зюкай 02.02.2023 20:15 1 мин 02.02.2023 20:16 2 ч 16 м
Верещагино 02.02.2023 20:25 8 мин 02.02.2023 20:33 2 ч 33 м
Рябины (1312 км) 02.02.2023 20:37 1 мин 02.02.2023 20:38 2 ч 38 м
Субботники 02.02.2023 20:42 1 мин 02.02.2023 20:43 2 ч 43 м
Путино 02.02.2023 20:53 1 мин 02.02.2023 20:54 2 ч 54 м
Бородулино 02.02.2023 21:01 1 мин 02.02.2023 21:02 3 ч 2 м
Волегово 02.02.2023 21:10 1 мин 02.02.2023 21:11 3 ч 11 м
Бабики 02.02.2023 21:14 1 мин 02.02.2023 21:15 3 ч 15 м
Шныры 02.02.2023 21:21 1 мин 02.02.2023 21:22 3 ч 22 м
Кузьма 02.02.2023 20:30 1 мин 02.02.2023 20:31 3 ч 31 м
Филинцы 02.02.2023 20:35 1 мин 02.02.2023 20:36 3 ч 36 м
Кабалуд 02.02.2023 20:43 1 мин 02.02.2023 20:44 3 ч 44 м
Кез 02.02.2023 20:55 1 мин 02.02.2023 20:56 3 ч 56 м
Сегедур 02.02.2023 21:06 1 мин 02.02.2023 21:07 4 ч 7 м
Пушмези 02.02.2023 21:11 1 мин 02.02.2023 21:12 4 ч 12 м
Чепца 02.02.2023 21:19 1 мин 02.02.2023 21:20 4 ч 20 м
Пост 1217 км 02.02.2023 21:29 1 мин 02.02.2023 21:30 4 ч 30 м
Пибаньшур 02.02.2023 21:35 1 мин 02.02.2023 21:36 4 ч 36 м
Шур 02.02.2023 21:42 1 мин 02.02.2023 21:43 4 ч 43 м
Балезино 02.02.2023 22:00 5 ч 0 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!