Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.06.2019 17:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 30.06.2019 17:48 1 мин 30.06.2019 17:49 0 ч 9 м
Комсомольская 30.06.2019 17:52 1 мин 30.06.2019 17:53 0 ч 13 м
Железнодорожный 30.06.2019 17:55 1 мин 30.06.2019 17:56 0 ч 16 м
Промучасток 30.06.2019 17:59 1 мин 30.06.2019 18:00 0 ч 20 м
Курья 30.06.2019 18:03 1 мин 30.06.2019 18:04 0 ч 24 м
Ласьва 30.06.2019 18:08 1 мин 30.06.2019 18:09 0 ч 29 м
Мысы 30.06.2019 18:12 1 мин 30.06.2019 18:13 0 ч 33 м
Оверята 30.06.2019 18:17 1 мин 30.06.2019 18:18 0 ч 38 м
1406 км 30.06.2019 18:22 1 мин 30.06.2019 18:23 0 ч 43 м
Стрелка 30.06.2019 18:24 1 мин 30.06.2019 18:25 0 ч 45 м
Увал 30.06.2019 18:30 1 мин 30.06.2019 18:31 0 ч 51 м
Шабуничи 30.06.2019 18:34 1 мин 30.06.2019 18:35 0 ч 55 м
1394 км 30.06.2019 18:38 1 мин 30.06.2019 18:39 0 ч 59 м
Удалы 30.06.2019 18:42 1 мин 30.06.2019 18:43 1 ч 3 м
Чайковская 30.06.2019 18:48 12 мин 30.06.2019 19:00 1 ч 20 м
Вожаково 30.06.2019 19:05 1 мин 30.06.2019 19:06 1 ч 26 м
Юшково 30.06.2019 19:09 1 мин 30.06.2019 19:10 1 ч 30 м
Сюзьва 30.06.2019 19:12 1 мин 30.06.2019 19:13 1 ч 33 м
1375 км 30.06.2019 19:17 1 мин 30.06.2019 19:18 1 ч 38 м
Григорьевская 30.06.2019 19:26 1 мин 30.06.2019 19:27 1 ч 47 м
1366 км 30.06.2019 19:31 1 мин 30.06.2019 19:32 1 ч 52 м
Мокино 30.06.2019 19:37 1 мин 30.06.2019 19:38 1 ч 58 м
1358 км 30.06.2019 19:41 1 мин 30.06.2019 19:42 2 ч 2 м
Обва 30.06.2019 19:49 1 мин 30.06.2019 19:50 2 ч 10 м
Менделеево 30.06.2019 19:59 1 мин 30.06.2019 20:00 2 ч 20 м
Пузята 30.06.2019 20:05 1 мин 30.06.2019 20:06 2 ч 26 м
Кукетский 30.06.2019 20:10 1 мин 30.06.2019 20:11 2 ч 31 м
Аникино 30.06.2019 20:15 1 мин 30.06.2019 20:16 2 ч 36 м
Зюкай 30.06.2019 20:19 1 мин 30.06.2019 20:20 2 ч 40 м
Верещагино 30.06.2019 20:29 7 мин 30.06.2019 20:36 2 ч 56 м
1312 км 30.06.2019 20:40 1 мин 30.06.2019 20:41 3 ч 1 м
Субботники 30.06.2019 20:45 1 мин 30.06.2019 20:46 3 ч 6 м
Хрустали 30.06.2019 20:50 1 мин 30.06.2019 20:51 3 ч 11 м
Путино 30.06.2019 20:55 1 мин 30.06.2019 20:56 3 ч 16 м
Бородулино 30.06.2019 21:03 1 мин 30.06.2019 21:04 3 ч 24 м
Волегово 30.06.2019 21:14 1 мин 30.06.2019 21:15 3 ч 35 м
Бабики 30.06.2019 21:18 1 мин 30.06.2019 21:19 3 ч 39 м
Шныры 30.06.2019 21:24 1 мин 30.06.2019 21:25 3 ч 45 м
Кузьма 30.06.2019 20:32 1 мин 30.06.2019 20:33 3 ч 53 м
Филинцы 30.06.2019 20:37 1 мин 30.06.2019 20:38 3 ч 58 м
Кабалуд 30.06.2019 20:46 1 мин 30.06.2019 20:47 4 ч 7 м
Лып 30.06.2019 20:50 1 мин 30.06.2019 20:51 4 ч 11 м
Кез 30.06.2019 20:57 1 мин 30.06.2019 20:58 4 ч 18 м
Ключевское 30.06.2019 21:02 1 мин 30.06.2019 21:03 4 ч 23 м
Сегедур 30.06.2019 21:06 1 мин 30.06.2019 21:07 4 ч 27 м
Пушмези 30.06.2019 21:11 1 мин 30.06.2019 21:12 4 ч 32 м
Чепца 30.06.2019 21:19 1 мин 30.06.2019 21:20 4 ч 40 м
Пост 1217 км 30.06.2019 21:28 1 мин 30.06.2019 21:29 4 ч 49 м
Пибаньшур 30.06.2019 21:34 1 мин 30.06.2019 21:35 4 ч 55 м
Шур 30.06.2019 21:41 1 мин 30.06.2019 21:42 5 ч 2 м
Балезино 30.06.2019 22:01 5 ч 21 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!