Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.03.2019 17:50 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 23.03.2019 17:58 1 мин 23.03.2019 17:59 0 ч 9 м
Комсомольская 23.03.2019 18:02 1 мин 23.03.2019 18:03 0 ч 13 м
Железнодорожный 23.03.2019 18:05 1 мин 23.03.2019 18:06 0 ч 16 м
Промучасток 23.03.2019 18:09 1 мин 23.03.2019 18:10 0 ч 20 м
Курья 23.03.2019 18:13 1 мин 23.03.2019 18:14 0 ч 24 м
Ласьва 23.03.2019 18:18 1 мин 23.03.2019 18:19 0 ч 29 м
Мысы 23.03.2019 18:22 1 мин 23.03.2019 18:23 0 ч 33 м
Оверята 23.03.2019 18:28 1 мин 23.03.2019 18:29 0 ч 39 м
1406 км 23.03.2019 18:33 1 мин 23.03.2019 18:34 0 ч 44 м
Стрелка 23.03.2019 18:35 1 мин 23.03.2019 18:36 0 ч 46 м
Увал 23.03.2019 18:41 1 мин 23.03.2019 18:42 0 ч 52 м
Шабуничи 23.03.2019 18:45 1 мин 23.03.2019 18:46 0 ч 56 м
1394 км 23.03.2019 18:49 1 мин 23.03.2019 18:50 1 ч 0 м
Удалы 23.03.2019 18:53 1 мин 23.03.2019 18:54 1 ч 4 м
Чайковская 23.03.2019 18:59 1 мин 23.03.2019 19:00 1 ч 10 м
Вожаково 23.03.2019 19:05 1 мин 23.03.2019 19:06 1 ч 16 м
Юшково 23.03.2019 19:09 1 мин 23.03.2019 19:10 1 ч 20 м
Сюзьва 23.03.2019 19:12 1 мин 23.03.2019 19:13 1 ч 23 м
1375 км 23.03.2019 19:16 1 мин 23.03.2019 19:17 1 ч 27 м
Григорьевская 23.03.2019 19:23 1 мин 23.03.2019 19:24 1 ч 34 м
1366 км 23.03.2019 19:28 1 мин 23.03.2019 19:29 1 ч 39 м
Мокино 23.03.2019 19:34 1 мин 23.03.2019 19:35 1 ч 45 м
1358 км 23.03.2019 19:38 1 мин 23.03.2019 19:39 1 ч 49 м
Обва 23.03.2019 19:46 1 мин 23.03.2019 19:47 1 ч 57 м
Менделеево 23.03.2019 19:56 1 мин 23.03.2019 19:57 2 ч 7 м
Пузята 23.03.2019 20:02 1 мин 23.03.2019 20:03 2 ч 13 м
Кукетский 23.03.2019 20:07 1 мин 23.03.2019 20:08 2 ч 18 м
Аникино 23.03.2019 20:12 1 мин 23.03.2019 20:13 2 ч 23 м
Зюкай 23.03.2019 20:16 1 мин 23.03.2019 20:17 2 ч 27 м
Верещагино 23.03.2019 20:26 10 мин 23.03.2019 20:36 2 ч 46 м
1312 км 23.03.2019 20:40 1 мин 23.03.2019 20:41 2 ч 51 м
Субботники 23.03.2019 20:45 1 мин 23.03.2019 20:46 2 ч 56 м
Путино 23.03.2019 20:55 1 мин 23.03.2019 20:56 3 ч 6 м
Бородулино 23.03.2019 21:03 1 мин 23.03.2019 21:04 3 ч 14 м
Волегово 23.03.2019 21:14 1 мин 23.03.2019 21:15 3 ч 25 м
Бабики 23.03.2019 21:18 1 мин 23.03.2019 21:19 3 ч 29 м
Шныры 23.03.2019 21:24 1 мин 23.03.2019 21:25 3 ч 35 м
Кузьма 23.03.2019 20:32 1 мин 23.03.2019 20:33 3 ч 43 м
Филинцы 23.03.2019 20:37 1 мин 23.03.2019 20:38 3 ч 48 м
Кабалуд 23.03.2019 20:46 1 мин 23.03.2019 20:47 3 ч 57 м
Кез 23.03.2019 20:57 1 мин 23.03.2019 20:58 4 ч 8 м
Ключевское 23.03.2019 21:02 1 мин 23.03.2019 21:03 4 ч 13 м
Сегедур 23.03.2019 21:06 1 мин 23.03.2019 21:07 4 ч 17 м
Пушмези 23.03.2019 21:11 1 мин 23.03.2019 21:12 4 ч 22 м
Чепца 23.03.2019 21:19 1 мин 23.03.2019 21:20 4 ч 30 м
Пост 1217 км 23.03.2019 21:28 1 мин 23.03.2019 21:29 4 ч 39 м
Пибаньшур 23.03.2019 21:34 1 мин 23.03.2019 21:35 4 ч 45 м
Шур 23.03.2019 21:41 1 мин 23.03.2019 21:42 4 ч 52 м
Балезино 23.03.2019 22:01 5 ч 11 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!