Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.11.2019 17:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 16.11.2019 17:48 1 мин 16.11.2019 17:49 0 ч 9 м
Комсомольская 16.11.2019 17:52 1 мин 16.11.2019 17:53 0 ч 13 м
Железнодорожный 16.11.2019 17:55 1 мин 16.11.2019 17:56 0 ч 16 м
Промучасток 16.11.2019 17:59 1 мин 16.11.2019 18:00 0 ч 20 м
Курья 16.11.2019 18:03 1 мин 16.11.2019 18:04 0 ч 24 м
Ласьва 16.11.2019 18:08 1 мин 16.11.2019 18:09 0 ч 29 м
Мысы 16.11.2019 18:12 1 мин 16.11.2019 18:13 0 ч 33 м
Оверята 16.11.2019 18:17 1 мин 16.11.2019 18:18 0 ч 38 м
1406 км 16.11.2019 18:22 1 мин 16.11.2019 18:23 0 ч 43 м
Стрелка 16.11.2019 18:24 1 мин 16.11.2019 18:25 0 ч 45 м
Увал 16.11.2019 18:30 1 мин 16.11.2019 18:31 0 ч 51 м
Шабуничи 16.11.2019 18:34 1 мин 16.11.2019 18:35 0 ч 55 м
1394 км 16.11.2019 18:38 1 мин 16.11.2019 18:39 0 ч 59 м
Удалы 16.11.2019 18:42 1 мин 16.11.2019 18:43 1 ч 3 м
Чайковская 16.11.2019 18:48 1 мин 16.11.2019 18:49 1 ч 9 м
Вожаково 16.11.2019 18:54 1 мин 16.11.2019 18:55 1 ч 15 м
Юшково 16.11.2019 18:58 1 мин 16.11.2019 18:59 1 ч 19 м
Сюзьва 16.11.2019 19:01 1 мин 16.11.2019 19:02 1 ч 22 м
1375 км 16.11.2019 19:05 1 мин 16.11.2019 19:06 1 ч 26 м
Григорьевская 16.11.2019 19:12 1 мин 16.11.2019 19:13 1 ч 33 м
1366 км 16.11.2019 19:17 1 мин 16.11.2019 19:18 1 ч 38 м
Мокино 16.11.2019 19:23 1 мин 16.11.2019 19:24 1 ч 44 м
1358 км 16.11.2019 19:27 1 мин 16.11.2019 19:28 1 ч 48 м
Обва 16.11.2019 19:35 1 мин 16.11.2019 19:36 1 ч 56 м
Менделеево 16.11.2019 19:46 1 мин 16.11.2019 19:47 2 ч 7 м
Пузята 16.11.2019 19:52 1 мин 16.11.2019 19:53 2 ч 13 м
Кукетский 16.11.2019 19:57 1 мин 16.11.2019 19:58 2 ч 18 м
Аникино 16.11.2019 20:02 1 мин 16.11.2019 20:03 2 ч 23 м
Зюкай 16.11.2019 20:06 1 мин 16.11.2019 20:07 2 ч 27 м
Верещагино 16.11.2019 20:17 19 мин 16.11.2019 20:36 2 ч 56 м
1312 км 16.11.2019 20:40 1 мин 16.11.2019 20:41 3 ч 1 м
Субботники 16.11.2019 20:45 1 мин 16.11.2019 20:46 3 ч 6 м
Путино 16.11.2019 20:55 1 мин 16.11.2019 20:56 3 ч 16 м
Бородулино 16.11.2019 21:03 1 мин 16.11.2019 21:04 3 ч 24 м
Волегово 16.11.2019 21:14 1 мин 16.11.2019 21:15 3 ч 35 м
Бабики 16.11.2019 21:18 1 мин 16.11.2019 21:19 3 ч 39 м
Шныры 16.11.2019 21:24 1 мин 16.11.2019 21:25 3 ч 45 м
Кузьма 16.11.2019 20:32 1 мин 16.11.2019 20:33 3 ч 53 м
Филинцы 16.11.2019 20:37 1 мин 16.11.2019 20:38 3 ч 58 м
Кабалуд 16.11.2019 20:46 1 мин 16.11.2019 20:47 4 ч 7 м
Кез 16.11.2019 20:57 1 мин 16.11.2019 20:58 4 ч 18 м
Ключевское 16.11.2019 21:02 1 мин 16.11.2019 21:03 4 ч 23 м
Сегедур 16.11.2019 21:06 1 мин 16.11.2019 21:07 4 ч 27 м
Пушмези 16.11.2019 21:11 1 мин 16.11.2019 21:12 4 ч 32 м
Чепца 16.11.2019 21:19 1 мин 16.11.2019 21:20 4 ч 40 м
Пост 1217 км 16.11.2019 21:28 1 мин 16.11.2019 21:29 4 ч 49 м
Пибаньшур 16.11.2019 21:34 1 мин 16.11.2019 21:35 4 ч 55 м
Шур 16.11.2019 21:41 1 мин 16.11.2019 21:42 5 ч 2 м
Балезино 16.11.2019 22:01 5 ч 21 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!