Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.10.2020 17:58 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 19.10.2020 18:06 4 мин 19.10.2020 18:10 0 ч 12 м
Комсомольская 19.10.2020 18:13 1 мин 19.10.2020 18:14 0 ч 16 м
Железнодорожный 19.10.2020 18:17 1 мин 19.10.2020 18:18 0 ч 20 м
Промучасток 19.10.2020 18:22 1 мин 19.10.2020 18:23 0 ч 25 м
Курья 19.10.2020 18:26 1 мин 19.10.2020 18:27 0 ч 29 м
Ласьва 19.10.2020 18:31 1 мин 19.10.2020 18:32 0 ч 34 м
Мысы 19.10.2020 18:35 1 мин 19.10.2020 18:36 0 ч 38 м
Оверята 19.10.2020 18:41 1 мин 19.10.2020 18:42 0 ч 44 м
1406 км 19.10.2020 18:46 1 мин 19.10.2020 18:47 0 ч 49 м
Стрелка 19.10.2020 18:48 1 мин 19.10.2020 18:49 0 ч 51 м
Увал 19.10.2020 18:54 1 мин 19.10.2020 18:55 0 ч 57 м
Шабуничи 19.10.2020 18:57 1 мин 19.10.2020 18:58 1 ч 0 м
1394 км 19.10.2020 19:01 1 мин 19.10.2020 19:02 1 ч 4 м
Удалы 19.10.2020 19:05 1 мин 19.10.2020 19:06 1 ч 8 м
Чайковская 19.10.2020 19:11 1 мин 19.10.2020 19:12 1 ч 14 м
Вожаково 19.10.2020 19:17 1 мин 19.10.2020 19:18 1 ч 20 м
Юшково 19.10.2020 19:21 1 мин 19.10.2020 19:22 1 ч 24 м
Сюзьва 19.10.2020 19:24 1 мин 19.10.2020 19:25 1 ч 27 м
1375 км 19.10.2020 19:27 1 мин 19.10.2020 19:28 1 ч 30 м
Григорьевская 19.10.2020 19:34 1 мин 19.10.2020 19:35 1 ч 37 м
1366 км 19.10.2020 19:39 1 мин 19.10.2020 19:40 1 ч 42 м
Мокино 19.10.2020 19:44 1 мин 19.10.2020 19:45 1 ч 47 м
1358 км 19.10.2020 19:48 1 мин 19.10.2020 19:49 1 ч 51 м
Обва 19.10.2020 19:55 1 мин 19.10.2020 19:56 1 ч 58 м
Менделеево 19.10.2020 20:05 1 мин 19.10.2020 20:06 2 ч 8 м
Пузята 19.10.2020 20:11 1 мин 19.10.2020 20:12 2 ч 14 м
Кукетский 19.10.2020 20:16 1 мин 19.10.2020 20:17 2 ч 19 м
Аникино 19.10.2020 20:21 1 мин 19.10.2020 20:22 2 ч 24 м
Зюкай 19.10.2020 20:25 1 мин 19.10.2020 20:26 2 ч 28 м
Верещагино 19.10.2020 20:34 2 мин 19.10.2020 20:36 2 ч 38 м
1312 км 19.10.2020 20:41 1 мин 19.10.2020 20:42 2 ч 44 м
Субботники 19.10.2020 20:46 1 мин 19.10.2020 20:47 2 ч 49 м
Хрустали 19.10.2020 20:51 1 мин 19.10.2020 20:52 2 ч 54 м
Путино 19.10.2020 20:56 1 мин 19.10.2020 20:57 2 ч 59 м
Бородулино 19.10.2020 21:04 1 мин 19.10.2020 21:05 3 ч 7 м
Волегово 19.10.2020 21:13 1 мин 19.10.2020 21:14 3 ч 16 м
Бабики 19.10.2020 21:17 1 мин 19.10.2020 21:18 3 ч 20 м
Шныры 19.10.2020 21:23 1 мин 19.10.2020 21:24 3 ч 26 м
Кузьма 19.10.2020 20:31 1 мин 19.10.2020 20:32 3 ч 34 м
Филинцы 19.10.2020 20:36 1 мин 19.10.2020 20:37 3 ч 39 м
Кабалуд 19.10.2020 20:44 1 мин 19.10.2020 20:45 3 ч 47 м
Лып 19.10.2020 20:48 1 мин 19.10.2020 20:49 3 ч 51 м
Кез 19.10.2020 20:55 1 мин 19.10.2020 20:56 3 ч 58 м
Ключевское 19.10.2020 21:01 1 мин 19.10.2020 21:02 4 ч 4 м
Сегедур 19.10.2020 21:06 1 мин 19.10.2020 21:07 4 ч 9 м
Пушмези 19.10.2020 21:11 1 мин 19.10.2020 21:12 4 ч 14 м
Чепца 19.10.2020 21:19 1 мин 19.10.2020 21:20 4 ч 22 м
Пост 1217 км 19.10.2020 21:29 1 мин 19.10.2020 21:30 4 ч 32 м
Пибаньшур 19.10.2020 21:35 1 мин 19.10.2020 21:36 4 ч 38 м
Шур 19.10.2020 21:43 1 мин 19.10.2020 21:44 4 ч 46 м
Балезино 19.10.2020 22:01 5 ч 3 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!