Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.01.2020 17:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 20.01.2020 17:48 1 мин 20.01.2020 17:49 0 ч 9 м
Комсомольская 20.01.2020 17:52 1 мин 20.01.2020 17:53 0 ч 13 м
Железнодорожный 20.01.2020 17:55 1 мин 20.01.2020 17:56 0 ч 16 м
Промучасток 20.01.2020 17:59 1 мин 20.01.2020 18:00 0 ч 20 м
Курья 20.01.2020 18:03 1 мин 20.01.2020 18:04 0 ч 24 м
Ласьва 20.01.2020 18:08 1 мин 20.01.2020 18:09 0 ч 29 м
Мысы 20.01.2020 18:12 1 мин 20.01.2020 18:13 0 ч 33 м
Оверята 20.01.2020 18:19 1 мин 20.01.2020 18:20 0 ч 40 м
1406 км 20.01.2020 18:24 1 мин 20.01.2020 18:25 0 ч 45 м
Стрелка 20.01.2020 18:26 1 мин 20.01.2020 18:27 0 ч 47 м
Увал 20.01.2020 18:32 1 мин 20.01.2020 18:33 0 ч 53 м
Шабуничи 20.01.2020 18:36 1 мин 20.01.2020 18:37 0 ч 57 м
1394 км 20.01.2020 18:40 1 мин 20.01.2020 18:41 1 ч 1 м
Удалы 20.01.2020 18:44 1 мин 20.01.2020 18:45 1 ч 5 м
Чайковская 20.01.2020 18:50 1 мин 20.01.2020 18:51 1 ч 11 м
Вожаково 20.01.2020 18:56 1 мин 20.01.2020 18:57 1 ч 17 м
Юшково 20.01.2020 19:00 1 мин 20.01.2020 19:01 1 ч 21 м
Сюзьва 20.01.2020 19:03 1 мин 20.01.2020 19:04 1 ч 24 м
1375 км 20.01.2020 19:06 1 мин 20.01.2020 19:07 1 ч 27 м
Григорьевская 20.01.2020 19:14 1 мин 20.01.2020 19:15 1 ч 35 м
1366 км 20.01.2020 19:19 1 мин 20.01.2020 19:20 1 ч 40 м
Мокино 20.01.2020 19:24 1 мин 20.01.2020 19:25 1 ч 45 м
1358 км 20.01.2020 19:28 1 мин 20.01.2020 19:29 1 ч 49 м
Обва 20.01.2020 19:36 1 мин 20.01.2020 19:37 1 ч 57 м
Менделеево 20.01.2020 19:47 1 мин 20.01.2020 19:48 2 ч 8 м
Пузята 20.01.2020 19:53 1 мин 20.01.2020 19:54 2 ч 14 м
Кукетский 20.01.2020 19:58 1 мин 20.01.2020 19:59 2 ч 19 м
Аникино 20.01.2020 20:03 1 мин 20.01.2020 20:04 2 ч 24 м
Зюкай 20.01.2020 20:07 1 мин 20.01.2020 20:08 2 ч 28 м
Верещагино 20.01.2020 20:18 18 мин 20.01.2020 20:36 2 ч 56 м
1312 км 20.01.2020 20:41 1 мин 20.01.2020 20:42 3 ч 2 м
Субботники 20.01.2020 20:46 1 мин 20.01.2020 20:47 3 ч 7 м
Путино 20.01.2020 20:56 1 мин 20.01.2020 20:57 3 ч 17 м
Бородулино 20.01.2020 21:04 1 мин 20.01.2020 21:05 3 ч 25 м
Волегово 20.01.2020 21:13 1 мин 20.01.2020 21:14 3 ч 34 м
Бабики 20.01.2020 21:17 1 мин 20.01.2020 21:18 3 ч 38 м
Шныры 20.01.2020 21:23 1 мин 20.01.2020 21:24 3 ч 44 м
Кузьма 20.01.2020 20:31 1 мин 20.01.2020 20:32 3 ч 52 м
Филинцы 20.01.2020 20:36 1 мин 20.01.2020 20:37 3 ч 57 м
Кабалуд 20.01.2020 20:44 1 мин 20.01.2020 20:45 4 ч 5 м
Кез 20.01.2020 20:55 1 мин 20.01.2020 20:56 4 ч 16 м
Ключевское 20.01.2020 20:57 20.01.2020 20:57 4 ч 17 м
Сегедур 20.01.2020 21:06 1 мин 20.01.2020 21:07 4 ч 27 м
Пушмези 20.01.2020 21:11 1 мин 20.01.2020 21:12 4 ч 32 м
Чепца 20.01.2020 21:19 1 мин 20.01.2020 21:20 4 ч 40 м
Пост 1217 км 20.01.2020 21:29 1 мин 20.01.2020 21:30 4 ч 50 м
Пибаньшур 20.01.2020 21:35 1 мин 20.01.2020 21:36 4 ч 56 м
Шур 20.01.2020 21:43 1 мин 20.01.2020 21:44 5 ч 4 м
Балезино 20.01.2020 22:01 5 ч 21 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!