Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.01.2021 17:50 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 21.01.2021 17:57 1 мин 21.01.2021 17:58 0 ч 8 м
Комсомольская 21.01.2021 18:00 1 мин 21.01.2021 18:01 0 ч 11 м
Железнодорожный 21.01.2021 18:03 1 мин 21.01.2021 18:04 0 ч 14 м
Промучасток 21.01.2021 18:07 1 мин 21.01.2021 18:08 0 ч 18 м
Курья 21.01.2021 18:11 1 мин 21.01.2021 18:12 0 ч 22 м
Ласьва 21.01.2021 18:16 1 мин 21.01.2021 18:17 0 ч 27 м
Мысы 21.01.2021 18:20 1 мин 21.01.2021 18:21 0 ч 31 м
Оверята 21.01.2021 18:25 1 мин 21.01.2021 18:26 0 ч 36 м
1406 км 21.01.2021 18:30 1 мин 21.01.2021 18:31 0 ч 41 м
Стрелка 21.01.2021 18:32 1 мин 21.01.2021 18:33 0 ч 43 м
Увал 21.01.2021 18:38 1 мин 21.01.2021 18:39 0 ч 49 м
Шабуничи 21.01.2021 18:42 1 мин 21.01.2021 18:43 0 ч 53 м
1394 км 21.01.2021 18:46 1 мин 21.01.2021 18:47 0 ч 57 м
Удалы 21.01.2021 18:50 1 мин 21.01.2021 18:51 1 ч 1 м
Чайковская 21.01.2021 18:56 1 мин 21.01.2021 18:57 1 ч 7 м
Вожаково 21.01.2021 19:02 1 мин 21.01.2021 19:03 1 ч 13 м
Юшково 21.01.2021 19:06 1 мин 21.01.2021 19:07 1 ч 17 м
Сюзьва 21.01.2021 19:10 1 мин 21.01.2021 19:11 1 ч 21 м
1375 км 21.01.2021 19:12 1 мин 21.01.2021 19:13 1 ч 23 м
Григорьевская 21.01.2021 19:19 1 мин 21.01.2021 19:20 1 ч 30 м
1366 км 21.01.2021 19:24 1 мин 21.01.2021 19:25 1 ч 35 м
Мокино 21.01.2021 19:30 1 мин 21.01.2021 19:31 1 ч 41 м
1358 км 21.01.2021 19:34 1 мин 21.01.2021 19:35 1 ч 45 м
Обва 21.01.2021 19:40 1 мин 21.01.2021 19:41 1 ч 51 м
Менделеево 21.01.2021 19:49 1 мин 21.01.2021 19:50 2 ч 0 м
Пузята 21.01.2021 19:55 1 мин 21.01.2021 19:56 2 ч 6 м
Кукетский 21.01.2021 20:00 1 мин 21.01.2021 20:01 2 ч 11 м
Аникино 21.01.2021 20:05 1 мин 21.01.2021 20:06 2 ч 16 м
Зюкай 21.01.2021 20:09 1 мин 21.01.2021 20:10 2 ч 20 м
Верещагино 21.01.2021 20:19 17 мин 21.01.2021 20:36 2 ч 46 м
1312 км 21.01.2021 20:41 1 мин 21.01.2021 20:42 2 ч 52 м
Субботники 21.01.2021 20:46 1 мин 21.01.2021 20:47 2 ч 57 м
Путино 21.01.2021 20:56 1 мин 21.01.2021 20:57 3 ч 7 м
Бородулино 21.01.2021 21:04 1 мин 21.01.2021 21:05 3 ч 15 м
Волегово 21.01.2021 21:13 1 мин 21.01.2021 21:14 3 ч 24 м
Бабики 21.01.2021 21:17 1 мин 21.01.2021 21:18 3 ч 28 м
Шныры 21.01.2021 21:23 1 мин 21.01.2021 21:24 3 ч 34 м
Кузьма 21.01.2021 20:31 1 мин 21.01.2021 20:32 3 ч 42 м
Филинцы 21.01.2021 20:36 1 мин 21.01.2021 20:37 3 ч 47 м
Кабалуд 21.01.2021 20:44 1 мин 21.01.2021 20:45 3 ч 55 м
Кез 21.01.2021 20:55 1 мин 21.01.2021 20:56 4 ч 6 м
Ключевское 21.01.2021 20:57 21.01.2021 20:57 4 ч 7 м
Сегедур 21.01.2021 21:06 1 мин 21.01.2021 21:07 4 ч 17 м
Пушмези 21.01.2021 21:11 1 мин 21.01.2021 21:12 4 ч 22 м
Чепца 21.01.2021 21:19 1 мин 21.01.2021 21:20 4 ч 30 м
Пост 1217 км 21.01.2021 21:29 1 мин 21.01.2021 21:30 4 ч 40 м
Пибаньшур 21.01.2021 21:35 1 мин 21.01.2021 21:36 4 ч 46 м
Шур 21.01.2021 21:42 1 мин 21.01.2021 21:43 4 ч 53 м
Балезино 21.01.2021 22:00 5 ч 10 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!