Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Балезино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.01.2022 18:00 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 29.01.2022 18:07 1 мин 29.01.2022 18:08 0 ч 8 м
Комсомольская 29.01.2022 18:10 1 мин 29.01.2022 18:11 0 ч 11 м
Железнодорожный 29.01.2022 18:13 1 мин 29.01.2022 18:14 0 ч 14 м
Промучасток 29.01.2022 18:17 1 мин 29.01.2022 18:18 0 ч 18 м
Курья 29.01.2022 18:21 1 мин 29.01.2022 18:22 0 ч 22 м
Ласьва 29.01.2022 18:26 1 мин 29.01.2022 18:27 0 ч 27 м
Мысы 29.01.2022 18:30 1 мин 29.01.2022 18:31 0 ч 31 м
Оверята 29.01.2022 18:35 1 мин 29.01.2022 18:36 0 ч 36 м
1406 км 29.01.2022 18:40 1 мин 29.01.2022 18:41 0 ч 41 м
Стрелка 29.01.2022 18:42 1 мин 29.01.2022 18:43 0 ч 43 м
Увал 29.01.2022 18:48 1 мин 29.01.2022 18:49 0 ч 49 м
Шабуничи 29.01.2022 18:52 1 мин 29.01.2022 18:53 0 ч 53 м
Нижнее Брагино (1394 км) 29.01.2022 18:56 1 мин 29.01.2022 18:57 0 ч 57 м
Удалы 29.01.2022 19:00 1 мин 29.01.2022 19:01 1 ч 1 м
Чайковская 29.01.2022 19:06 1 мин 29.01.2022 19:07 1 ч 7 м
Вожаково 29.01.2022 19:12 1 мин 29.01.2022 19:13 1 ч 13 м
Юшково 29.01.2022 19:16 1 мин 29.01.2022 19:17 1 ч 17 м
Сюзьва 29.01.2022 19:20 1 мин 29.01.2022 19:21 1 ч 21 м
Бураки (1375 км) 29.01.2022 19:22 1 мин 29.01.2022 19:23 1 ч 23 м
Григорьевская 29.01.2022 19:29 1 мин 29.01.2022 19:30 1 ч 30 м
Новокошкино (1366 км) 29.01.2022 19:34 1 мин 29.01.2022 19:35 1 ч 35 м
Мокино 29.01.2022 19:40 1 мин 29.01.2022 19:41 1 ч 41 м
Большая Ния (1358 км) 29.01.2022 19:44 1 мин 29.01.2022 19:45 1 ч 45 м
Обва 29.01.2022 19:50 1 мин 29.01.2022 19:51 1 ч 51 м
Менделеево 29.01.2022 19:59 1 мин 29.01.2022 20:00 2 ч 0 м
Пузята 29.01.2022 20:05 1 мин 29.01.2022 20:06 2 ч 6 м
Кукетский 29.01.2022 20:10 1 мин 29.01.2022 20:11 2 ч 11 м
Аникино 29.01.2022 20:15 1 мин 29.01.2022 20:16 2 ч 16 м
Зюкай 29.01.2022 20:19 1 мин 29.01.2022 20:20 2 ч 20 м
Верещагино 29.01.2022 20:29 7 мин 29.01.2022 20:36 2 ч 36 м
1312 км 29.01.2022 20:41 1 мин 29.01.2022 20:42 2 ч 42 м
Субботники 29.01.2022 20:46 1 мин 29.01.2022 20:47 2 ч 47 м
Путино 29.01.2022 20:56 1 мин 29.01.2022 20:57 2 ч 57 м
Бородулино 29.01.2022 21:04 1 мин 29.01.2022 21:05 3 ч 5 м
Волегово 29.01.2022 21:13 1 мин 29.01.2022 21:14 3 ч 14 м
Бабики 29.01.2022 21:17 1 мин 29.01.2022 21:18 3 ч 18 м
Шныры 29.01.2022 21:23 1 мин 29.01.2022 21:24 3 ч 24 м
Кузьма 29.01.2022 20:31 1 мин 29.01.2022 20:32 3 ч 32 м
Филинцы 29.01.2022 20:36 1 мин 29.01.2022 20:37 3 ч 37 м
Кабалуд 29.01.2022 20:44 1 мин 29.01.2022 20:45 3 ч 45 м
Кез 29.01.2022 20:55 1 мин 29.01.2022 20:56 3 ч 56 м
Ключевское 29.01.2022 21:01 1 мин 29.01.2022 21:02 4 ч 2 м
Сегедур 29.01.2022 21:06 1 мин 29.01.2022 21:07 4 ч 7 м
Пушмези 29.01.2022 21:11 1 мин 29.01.2022 21:12 4 ч 12 м
Чепца 29.01.2022 21:19 1 мин 29.01.2022 21:20 4 ч 20 м
Пост 1217 км 29.01.2022 21:29 1 мин 29.01.2022 21:30 4 ч 30 м
Пибаньшур 29.01.2022 21:35 1 мин 29.01.2022 21:36 4 ч 36 м
Шур 29.01.2022 21:42 1 мин 29.01.2022 21:43 4 ч 43 м
Балезино 29.01.2022 22:00 5 ч 0 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!