Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.09.2020 09:10 0 ч 0 м
Москва-3 25.09.2020 09:11 25.09.2020 09:11 0 ч 1 м
Маленковская 25.09.2020 09:12 25.09.2020 09:12 0 ч 2 м
Яуза 25.09.2020 09:13 25.09.2020 09:13 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.09.2020 09:17 2 мин 25.09.2020 09:19 0 ч 9 м
Лосиноостровская 25.09.2020 09:20 25.09.2020 09:20 0 ч 10 м
Лось 25.09.2020 09:21 25.09.2020 09:21 0 ч 11 м
Перловская 25.09.2020 09:22 25.09.2020 09:22 0 ч 12 м
Тайнинская 25.09.2020 09:23 25.09.2020 09:23 0 ч 13 м
Мытищи 25.09.2020 09:29 1 мин 25.09.2020 09:30 0 ч 20 м
Строитель 25.09.2020 09:32 1 мин 25.09.2020 09:33 0 ч 23 м
Челюскинская 25.09.2020 09:35 1 мин 25.09.2020 09:36 0 ч 26 м
Тарасовская 25.09.2020 09:37 1 мин 25.09.2020 09:38 0 ч 28 м
Клязьма 25.09.2020 09:40 1 мин 25.09.2020 09:41 0 ч 31 м
Мамонтовская 25.09.2020 09:42 25.09.2020 09:42 0 ч 32 м
Пушкино 25.09.2020 09:47 0 ч 37 м

График движения электрички 6008 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!