Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 09:05 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 09:06 25.10.2021 09:06 0 ч 1 м
Маленковская 25.10.2021 09:07 25.10.2021 09:07 0 ч 2 м
Яуза 25.10.2021 09:08 25.10.2021 09:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 09:13 2 мин 25.10.2021 09:15 0 ч 10 м
Лосиноостровская 25.10.2021 09:19 1 мин 25.10.2021 09:20 0 ч 15 м
Лось 25.10.2021 09:21 25.10.2021 09:21 0 ч 16 м
Перловская 25.10.2021 09:22 25.10.2021 09:22 0 ч 17 м
Тайнинская 25.10.2021 09:23 25.10.2021 09:23 0 ч 18 м
Мытищи 25.10.2021 09:29 1 мин 25.10.2021 09:30 0 ч 25 м
Строитель 25.10.2021 09:32 1 мин 25.10.2021 09:33 0 ч 28 м
Челюскинская 25.10.2021 09:35 1 мин 25.10.2021 09:36 0 ч 31 м
Тарасовская 25.10.2021 09:37 1 мин 25.10.2021 09:38 0 ч 33 м
Клязьма 25.10.2021 09:40 1 мин 25.10.2021 09:41 0 ч 36 м
Мамонтовская 25.10.2021 09:42 25.10.2021 09:42 0 ч 37 м
Пушкино 25.10.2021 09:47 0 ч 42 м

График движения электрички 6008 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!