Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2021 09:05 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2021 09:06 24.01.2021 09:06 0 ч 1 м
Маленковская 24.01.2021 09:07 24.01.2021 09:07 0 ч 2 м
Яуза 24.01.2021 09:08 24.01.2021 09:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.01.2021 09:13 2 мин 24.01.2021 09:15 0 ч 10 м
Лосиноостровская 24.01.2021 09:19 1 мин 24.01.2021 09:20 0 ч 15 м
Лось 24.01.2021 09:21 24.01.2021 09:21 0 ч 16 м
Перловская 24.01.2021 09:22 24.01.2021 09:22 0 ч 17 м
Тайнинская 24.01.2021 09:23 24.01.2021 09:23 0 ч 18 м
Мытищи 24.01.2021 09:29 1 мин 24.01.2021 09:30 0 ч 25 м
Строитель 24.01.2021 09:32 1 мин 24.01.2021 09:33 0 ч 28 м
Челюскинская 24.01.2021 09:35 1 мин 24.01.2021 09:36 0 ч 31 м
Тарасовская 24.01.2021 09:37 1 мин 24.01.2021 09:38 0 ч 33 м
Клязьма 24.01.2021 09:40 1 мин 24.01.2021 09:41 0 ч 36 м
Мамонтовская 24.01.2021 09:42 24.01.2021 09:42 0 ч 37 м
Пушкино 24.01.2021 09:47 0 ч 42 м

График движения электрички 6008 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!