Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2022 07:28 0 ч 0 м
Москва-3 08.12.2022 07:33 1 мин 08.12.2022 07:34 0 ч 6 м
Маленковская 08.12.2022 07:35 1 мин 08.12.2022 07:36 0 ч 8 м
Яуза 08.12.2022 07:38 1 мин 08.12.2022 07:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 08.12.2022 07:42 2 мин 08.12.2022 07:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.12.2022 07:47 1 мин 08.12.2022 07:48 0 ч 20 м
Лось 08.12.2022 07:50 1 мин 08.12.2022 07:51 0 ч 23 м
Перловская 08.12.2022 07:53 1 мин 08.12.2022 07:54 0 ч 26 м
Тайнинская 08.12.2022 07:55 1 мин 08.12.2022 07:56 0 ч 28 м
Мытищи 08.12.2022 08:00 1 мин 08.12.2022 08:01 0 ч 33 м
Строитель 08.12.2022 08:03 1 мин 08.12.2022 08:04 0 ч 36 м
Челюскинская 08.12.2022 08:06 1 мин 08.12.2022 08:07 0 ч 39 м
Тарасовская 08.12.2022 08:08 1 мин 08.12.2022 08:09 0 ч 41 м
Клязьма 08.12.2022 08:11 1 мин 08.12.2022 08:12 0 ч 44 м
Мамонтовская 08.12.2022 08:14 1 мин 08.12.2022 08:15 0 ч 47 м
Пушкино 08.12.2022 08:20 0 ч 52 м

График движения электрички 6008 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!