Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 09:05 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 09:06 06.08.2020 09:06 0 ч 1 м
Маленковская 06.08.2020 09:07 06.08.2020 09:07 0 ч 2 м
Яуза 06.08.2020 09:08 06.08.2020 09:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 09:13 1 мин 06.08.2020 09:14 0 ч 9 м
Лосиноостровская 06.08.2020 09:17 1 мин 06.08.2020 09:18 0 ч 13 м
Лось 06.08.2020 09:19 06.08.2020 09:19 0 ч 14 м
Перловская 06.08.2020 09:20 06.08.2020 09:20 0 ч 15 м
Тайнинская 06.08.2020 09:21 06.08.2020 09:21 0 ч 16 м
Мытищи 06.08.2020 09:27 1 мин 06.08.2020 09:28 0 ч 23 м
Строитель 06.08.2020 09:30 1 мин 06.08.2020 09:31 0 ч 26 м
Челюскинская 06.08.2020 09:33 1 мин 06.08.2020 09:34 0 ч 29 м
Тарасовская 06.08.2020 09:35 1 мин 06.08.2020 09:36 0 ч 31 м
Клязьма 06.08.2020 09:38 1 мин 06.08.2020 09:39 0 ч 34 м
Мамонтовская 06.08.2020 09:40 06.08.2020 09:40 0 ч 35 м
Пушкино 06.08.2020 09:46 0 ч 41 м

График движения электрички 6008 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!