Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.03.2019 20:43 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.03.2019 20:51 1 мин 25.03.2019 20:52 0 ч 9 м
Комсомольская 25.03.2019 20:55 1 мин 25.03.2019 20:56 0 ч 13 м
Железнодорожный 25.03.2019 20:58 1 мин 25.03.2019 20:59 0 ч 16 м
Промучасток 25.03.2019 21:02 1 мин 25.03.2019 21:03 0 ч 20 м
Курья 25.03.2019 21:06 1 мин 25.03.2019 21:07 0 ч 24 м
Ласьва 25.03.2019 21:11 1 мин 25.03.2019 21:12 0 ч 29 м
Мысы 25.03.2019 21:15 1 мин 25.03.2019 21:16 0 ч 33 м
Оверята 25.03.2019 21:20 1 мин 25.03.2019 21:21 0 ч 38 м
1406 км 25.03.2019 21:25 1 мин 25.03.2019 21:26 0 ч 43 м
Стрелка 25.03.2019 21:27 1 мин 25.03.2019 21:28 0 ч 45 м
Увал 25.03.2019 21:33 1 мин 25.03.2019 21:34 0 ч 51 м
Шабуничи 25.03.2019 21:37 1 мин 25.03.2019 21:38 0 ч 55 м
1394 км 25.03.2019 21:41 1 мин 25.03.2019 21:42 0 ч 59 м
Удалы 25.03.2019 21:45 1 мин 25.03.2019 21:46 1 ч 3 м
Чайковская 25.03.2019 21:51 1 мин 25.03.2019 21:52 1 ч 9 м
Вожаково 25.03.2019 21:56 1 мин 25.03.2019 21:57 1 ч 14 м
Юшково 25.03.2019 22:00 1 мин 25.03.2019 22:01 1 ч 18 м
Сюзьва 25.03.2019 22:03 1 мин 25.03.2019 22:04 1 ч 21 м
1375 км 25.03.2019 22:06 1 мин 25.03.2019 22:07 1 ч 24 м
Григорьевская 25.03.2019 22:13 1 мин 25.03.2019 22:14 1 ч 31 м
1366 км 25.03.2019 22:18 1 мин 25.03.2019 22:19 1 ч 36 м
Мокино 25.03.2019 22:24 1 мин 25.03.2019 22:25 1 ч 42 м
1358 км 25.03.2019 22:29 1 мин 25.03.2019 22:30 1 ч 47 м
Обва 25.03.2019 22:37 1 мин 25.03.2019 22:38 1 ч 55 м
Менделеево 25.03.2019 22:47 1 мин 25.03.2019 22:48 2 ч 5 м
Пузята 25.03.2019 22:53 1 мин 25.03.2019 22:54 2 ч 11 м
Кукетский 25.03.2019 22:58 1 мин 25.03.2019 22:59 2 ч 16 м
Аникино 25.03.2019 23:03 1 мин 25.03.2019 23:04 2 ч 21 м
Зюкай 25.03.2019 23:07 1 мин 25.03.2019 23:08 2 ч 25 м
Верещагино 25.03.2019 23:17 2 ч 34 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!