Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.03.2020 20:48 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 29.03.2020 20:56 1 мин 29.03.2020 20:57 0 ч 9 м
Комсомольская 29.03.2020 21:00 1 мин 29.03.2020 21:01 0 ч 13 м
Железнодорожный 29.03.2020 21:03 1 мин 29.03.2020 21:04 0 ч 16 м
Промучасток 29.03.2020 21:07 1 мин 29.03.2020 21:08 0 ч 20 м
Курья 29.03.2020 21:11 1 мин 29.03.2020 21:12 0 ч 24 м
Ласьва 29.03.2020 21:16 1 мин 29.03.2020 21:17 0 ч 29 м
Мысы 29.03.2020 21:20 1 мин 29.03.2020 21:21 0 ч 33 м
Оверята 29.03.2020 21:26 1 мин 29.03.2020 21:27 0 ч 39 м
1406 км 29.03.2020 21:31 1 мин 29.03.2020 21:32 0 ч 44 м
Стрелка 29.03.2020 21:33 1 мин 29.03.2020 21:34 0 ч 46 м
Увал 29.03.2020 21:39 1 мин 29.03.2020 21:40 0 ч 52 м
Шабуничи 29.03.2020 21:43 1 мин 29.03.2020 21:44 0 ч 56 м
1394 км 29.03.2020 21:47 1 мин 29.03.2020 21:48 1 ч 0 м
Удалы 29.03.2020 21:51 1 мин 29.03.2020 21:52 1 ч 4 м
Чайковская 29.03.2020 21:57 1 мин 29.03.2020 21:58 1 ч 10 м
Вожаково 29.03.2020 22:02 1 мин 29.03.2020 22:03 1 ч 15 м
Юшково 29.03.2020 22:06 1 мин 29.03.2020 22:07 1 ч 19 м
Сюзьва 29.03.2020 22:09 1 мин 29.03.2020 22:10 1 ч 22 м
1375 км 29.03.2020 22:12 1 мин 29.03.2020 22:13 1 ч 25 м
Григорьевская 29.03.2020 22:19 1 мин 29.03.2020 22:20 1 ч 32 м
1366 км 29.03.2020 22:24 1 мин 29.03.2020 22:25 1 ч 37 м
Мокино 29.03.2020 22:30 1 мин 29.03.2020 22:31 1 ч 43 м
1358 км 29.03.2020 22:35 1 мин 29.03.2020 22:36 1 ч 48 м
Обва 29.03.2020 22:43 1 мин 29.03.2020 22:44 1 ч 56 м
Менделеево 29.03.2020 22:53 1 мин 29.03.2020 22:54 2 ч 6 м
Пузята 29.03.2020 22:59 1 мин 29.03.2020 23:00 2 ч 12 м
Кукетский 29.03.2020 23:04 1 мин 29.03.2020 23:05 2 ч 17 м
Аникино 29.03.2020 23:09 1 мин 29.03.2020 23:10 2 ч 22 м
Зюкай 29.03.2020 23:13 1 мин 29.03.2020 23:14 2 ч 26 м
Верещагино 29.03.2020 23:23 2 ч 35 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!