Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 11.04.2021 20:53 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 11.04.2021 21:00 1 мин 11.04.2021 21:01 0 ч 8 м
Комсомольская 11.04.2021 21:03 1 мин 11.04.2021 21:04 0 ч 11 м
Железнодорожный 11.04.2021 21:06 1 мин 11.04.2021 21:07 0 ч 14 м
Промучасток 11.04.2021 21:10 1 мин 11.04.2021 21:11 0 ч 18 м
Курья 11.04.2021 21:14 1 мин 11.04.2021 21:15 0 ч 22 м
Ласьва 11.04.2021 21:19 1 мин 11.04.2021 21:20 0 ч 27 м
Мысы 11.04.2021 21:23 1 мин 11.04.2021 21:24 0 ч 31 м
Оверята 11.04.2021 21:28 1 мин 11.04.2021 21:29 0 ч 36 м
1406 км 11.04.2021 21:33 1 мин 11.04.2021 21:34 0 ч 41 м
Стрелка 11.04.2021 21:35 1 мин 11.04.2021 21:36 0 ч 43 м
Увал 11.04.2021 21:40 1 мин 11.04.2021 21:41 0 ч 48 м
Шабуничи 11.04.2021 21:44 1 мин 11.04.2021 21:45 0 ч 52 м
1394 км 11.04.2021 21:48 1 мин 11.04.2021 21:49 0 ч 56 м
Удалы 11.04.2021 21:52 1 мин 11.04.2021 21:53 1 ч 0 м
Чайковская 11.04.2021 21:58 1 мин 11.04.2021 21:59 1 ч 6 м
Вожаково 11.04.2021 22:03 1 мин 11.04.2021 22:04 1 ч 11 м
Юшково 11.04.2021 22:07 1 мин 11.04.2021 22:08 1 ч 15 м
Сюзьва 11.04.2021 22:11 1 мин 11.04.2021 22:12 1 ч 19 м
1375 км 11.04.2021 22:14 1 мин 11.04.2021 22:15 1 ч 22 м
Григорьевская 11.04.2021 22:21 1 мин 11.04.2021 22:22 1 ч 29 м
1366 км 11.04.2021 22:26 1 мин 11.04.2021 22:27 1 ч 34 м
Мокино 11.04.2021 22:32 1 мин 11.04.2021 22:33 1 ч 40 м
1358 км 11.04.2021 22:36 1 мин 11.04.2021 22:37 1 ч 44 м
Обва 11.04.2021 22:42 1 мин 11.04.2021 22:43 1 ч 50 м
Менделеево 11.04.2021 22:52 1 мин 11.04.2021 22:53 2 ч 0 м
Пузята 11.04.2021 22:58 1 мин 11.04.2021 22:59 2 ч 6 м
Кукетский 11.04.2021 23:03 1 мин 11.04.2021 23:04 2 ч 11 м
Аникино 11.04.2021 23:08 1 мин 11.04.2021 23:09 2 ч 16 м
Зюкай 11.04.2021 23:12 1 мин 11.04.2021 23:13 2 ч 20 м
Верещагино 11.04.2021 23:22 2 ч 29 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!