Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 20:53 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 24.01.2022 21:00 1 мин 24.01.2022 21:01 0 ч 8 м
Комсомольская 24.01.2022 21:03 1 мин 24.01.2022 21:04 0 ч 11 м
Железнодорожный 24.01.2022 21:06 1 мин 24.01.2022 21:07 0 ч 14 м
Промучасток 24.01.2022 21:10 1 мин 24.01.2022 21:11 0 ч 18 м
Курья 24.01.2022 21:14 1 мин 24.01.2022 21:15 0 ч 22 м
Ласьва 24.01.2022 21:19 1 мин 24.01.2022 21:20 0 ч 27 м
Мысы 24.01.2022 21:23 1 мин 24.01.2022 21:24 0 ч 31 м
Оверята 24.01.2022 21:28 1 мин 24.01.2022 21:29 0 ч 36 м
1406 км 24.01.2022 21:33 1 мин 24.01.2022 21:34 0 ч 41 м
Стрелка 24.01.2022 21:35 1 мин 24.01.2022 21:36 0 ч 43 м
Увал 24.01.2022 21:40 1 мин 24.01.2022 21:41 0 ч 48 м
Шабуничи 24.01.2022 21:44 1 мин 24.01.2022 21:45 0 ч 52 м
Нижнее Брагино (1394 км) 24.01.2022 21:48 1 мин 24.01.2022 21:49 0 ч 56 м
Удалы 24.01.2022 21:52 1 мин 24.01.2022 21:53 1 ч 0 м
Чайковская 24.01.2022 21:58 1 мин 24.01.2022 21:59 1 ч 6 м
Вожаково 24.01.2022 22:03 1 мин 24.01.2022 22:04 1 ч 11 м
Юшково 24.01.2022 22:07 1 мин 24.01.2022 22:08 1 ч 15 м
Сюзьва 24.01.2022 22:11 1 мин 24.01.2022 22:12 1 ч 19 м
Бураки (1375 км) 24.01.2022 22:14 1 мин 24.01.2022 22:15 1 ч 22 м
Григорьевская 24.01.2022 22:21 1 мин 24.01.2022 22:22 1 ч 29 м
Новокошкино (1366 км) 24.01.2022 22:26 1 мин 24.01.2022 22:27 1 ч 34 м
Мокино 24.01.2022 22:32 1 мин 24.01.2022 22:33 1 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 24.01.2022 22:36 1 мин 24.01.2022 22:37 1 ч 44 м
Обва 24.01.2022 22:42 1 мин 24.01.2022 22:43 1 ч 50 м
Менделеево 24.01.2022 22:52 1 мин 24.01.2022 22:53 2 ч 0 м
Пузята 24.01.2022 22:58 1 мин 24.01.2022 22:59 2 ч 6 м
Кукетский 24.01.2022 23:03 1 мин 24.01.2022 23:04 2 ч 11 м
Аникино 24.01.2022 23:08 1 мин 24.01.2022 23:09 2 ч 16 м
Зюкай 24.01.2022 23:12 1 мин 24.01.2022 23:13 2 ч 20 м
Верещагино 24.01.2022 23:22 2 ч 29 м

График движения электрички 6009 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!