Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 20:52 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 20:59 1 мин 02.02.2023 21:00 0 ч 8 м
Комсомольская 02.02.2023 21:02 1 мин 02.02.2023 21:03 0 ч 11 м
Железнодорожный 02.02.2023 21:05 1 мин 02.02.2023 21:06 0 ч 14 м
Промучасток 02.02.2023 21:08 1 мин 02.02.2023 21:09 0 ч 17 м
Курья 02.02.2023 21:12 1 мин 02.02.2023 21:13 0 ч 21 м
Ласьва 02.02.2023 21:17 1 мин 02.02.2023 21:18 0 ч 26 м
Мысы 02.02.2023 21:21 1 мин 02.02.2023 21:22 0 ч 30 м
Оверята 02.02.2023 21:26 1 мин 02.02.2023 21:27 0 ч 35 м
1406 км 02.02.2023 21:31 1 мин 02.02.2023 21:32 0 ч 40 м
Стрелка 02.02.2023 21:33 1 мин 02.02.2023 21:34 0 ч 42 м
Увал 02.02.2023 21:38 1 мин 02.02.2023 21:39 0 ч 47 м
Шабуничи 02.02.2023 21:42 1 мин 02.02.2023 21:43 0 ч 51 м
Нижнее Брагино (1394 км) 02.02.2023 21:46 1 мин 02.02.2023 21:47 0 ч 55 м
Удалы 02.02.2023 21:50 1 мин 02.02.2023 21:51 0 ч 59 м
Чайковская 02.02.2023 21:56 1 мин 02.02.2023 21:57 1 ч 5 м
Вожаково 02.02.2023 22:01 1 мин 02.02.2023 22:02 1 ч 10 м
Юшково 02.02.2023 22:05 1 мин 02.02.2023 22:06 1 ч 14 м
Сюзьва 02.02.2023 22:09 1 мин 02.02.2023 22:10 1 ч 18 м
Бураки (1375 км) 02.02.2023 22:12 1 мин 02.02.2023 22:13 1 ч 21 м
Григорьевская 02.02.2023 22:20 1 мин 02.02.2023 22:21 1 ч 29 м
Новокошкино (1366 км) 02.02.2023 22:25 1 мин 02.02.2023 22:26 1 ч 34 м
Мокино 02.02.2023 22:31 1 мин 02.02.2023 22:32 1 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 02.02.2023 22:35 1 мин 02.02.2023 22:36 1 ч 44 м
Обва 02.02.2023 22:41 1 мин 02.02.2023 22:42 1 ч 50 м
Менделеево 02.02.2023 22:51 1 мин 02.02.2023 22:52 2 ч 0 м
Пузята 02.02.2023 22:57 1 мин 02.02.2023 22:58 2 ч 6 м
Кукетский 02.02.2023 23:02 1 мин 02.02.2023 23:03 2 ч 11 м
Аникино 02.02.2023 23:07 1 мин 02.02.2023 23:08 2 ч 16 м
Зюкай 02.02.2023 23:11 1 мин 02.02.2023 23:12 2 ч 20 м
Верещагино 02.02.2023 23:21 2 ч 29 м

График движения электрички 6009 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!