Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 06.12.2021 13:22 0 ч 0 м
Шепси 06.12.2021 13:35 1 мин 06.12.2021 13:36 0 ч 14 м
Спутник 06.12.2021 13:41 1 мин 06.12.2021 13:42 0 ч 20 м
Водопадный 06.12.2021 13:53 1 мин 06.12.2021 13:54 0 ч 32 м
Мамедова Щель 06.12.2021 13:59 1 мин 06.12.2021 14:00 0 ч 38 м
Лазаревская 06.12.2021 14:06 1 мин 06.12.2021 14:07 0 ч 45 м
Чемитоквадже 06.12.2021 14:19 1 мин 06.12.2021 14:20 0 ч 58 м
Якорная Щель 06.12.2021 14:35 1 мин 06.12.2021 14:36 1 ч 14 м
Лоо 06.12.2021 14:48 1 мин 06.12.2021 14:49 1 ч 27 м
Дагомыс 06.12.2021 14:58 16 мин 06.12.2021 15:14 1 ч 52 м
Мамайка 06.12.2021 15:20 1 мин 06.12.2021 15:21 1 ч 59 м
Сочи 06.12.2021 15:31 5 мин 06.12.2021 15:36 2 ч 14 м
Мацеста 06.12.2021 15:45 1 мин 06.12.2021 15:46 2 ч 24 м
Хоста 06.12.2021 15:55 1 мин 06.12.2021 15:56 2 ч 34 м
Известия 06.12.2021 15:59 1 мин 06.12.2021 16:00 2 ч 38 м
Адлер 06.12.2021 16:06 1 мин 06.12.2021 16:07 2 ч 45 м
Сочи 06.12.2021 16:16 2 ч 54 м

График движения электрички 6009 Туапсе-Пасс. Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!