Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 25.06.2022 13:21 0 ч 0 м
Шепси 25.06.2022 13:34 1 мин 25.06.2022 13:35 0 ч 14 м
Спутник 25.06.2022 13:40 1 мин 25.06.2022 13:41 0 ч 20 м
Водопадный 25.06.2022 13:52 1 мин 25.06.2022 13:53 0 ч 32 м
Мамедова Щель 25.06.2022 13:58 1 мин 25.06.2022 13:59 0 ч 38 м
Лазаревская 25.06.2022 14:05 1 мин 25.06.2022 14:06 0 ч 45 м
Чемитоквадже 25.06.2022 14:18 1 мин 25.06.2022 14:19 0 ч 58 м
Якорная Щель 25.06.2022 14:34 1 мин 25.06.2022 14:35 1 ч 14 м
Лоо 25.06.2022 14:47 2 мин 25.06.2022 14:49 1 ч 28 м
Дагомыс 25.06.2022 14:58 16 мин 25.06.2022 15:14 1 ч 53 м
Мамайка 25.06.2022 15:20 1 мин 25.06.2022 15:21 2 ч 0 м
Сочи 25.06.2022 15:31 5 мин 25.06.2022 15:36 2 ч 15 м
Мацеста 25.06.2022 15:45 1 мин 25.06.2022 15:46 2 ч 25 м
Хоста 25.06.2022 15:55 1 мин 25.06.2022 15:56 2 ч 35 м
Известия 25.06.2022 15:59 1 мин 25.06.2022 16:00 2 ч 39 м
Адлер 25.06.2022 16:06 1 мин 25.06.2022 16:07 2 ч 46 м
Сочи 25.06.2022 16:16 2 ч 55 м

График движения электрички 6009 Туапсе-Пасс. Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!